Назначения на неделю 03 - 09.09
04.09.18 / 12:18
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ:Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, по окончании игры информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.
Чемпионат области
08 сентября (суббота)
Начало игр в 15:00
СКИФ – Каскад
Артамонов, Христенко, Лычев, Прудников
Оскол – Строитель
Губкинская бригада, Левыкин
Белгород – Короча
Шумилов, Егоров, Коломииц, Иванов
Химик – Губкин
Горбенко, Колесников, Гладкий, Соколов
Слобода – Стрела
Немцев, Шатцких, Бокаев, Шитенков
Вымпел – АФ "Энергомаш"
Ткачев, Рудяков, Сисюта, Шпилев
Ворон – Спартак
Соколов К, Шубин, Волобуев, Жданов
Первенство области
09 сентября (воскресенье)
Начало игр в 15:00
Кристалл – Слобода-2
Пыханов, Кутергин, Сергеев, Химей
Белгород-2-ДЮСШ №6 – Оскол
Шумилов, Тарасевич А, Сисюта, Иванов
Грайворон - Металлист
Дементьев, Сакирский, Коломииц, Зюбан
Заря - Торпедо
Корочанская бригада, Шитенков
Спартак Я.З.- Бирюч
Тимонов, Еременко, Стрябков, Шабельников
Первенство области среди ветеранов
08 сентября (суббота)
Белогорье - Гудмэн (начало 12:00)
Ткачев, Рудяков, Сисюта, Шпилев
Мэрия - Химик (начало 15:00)
Тулинов, Воронин, Шабарин
Динамо - Прохоровка (начало 10:00)
Воронин, Тулинов, Астапова
09 сентября (воскресенье)
Оскол – Лебединец (начало 12:00)
перенос
Прометей - Спартак (начало в 13:00)
Артамонов, Егоров, Жуков
Фестиваль уличного футбола в формате 3х3 в г. Валуйки
08 сентября (суббота)
начало в 10:00
Кайдалов, Тарасевич, Тарасевич А
Первенство России среди женских команд 1 дивизиона
08 сентября (суббота)
Начало в 18:00
Стрелков, Астапова, Егоров, Егоров А
Первенство среди младших юношей
4 сентября (вторник)
Начало игры в 16.00
«СШ-Яковлевского р-н» - «Спартак - Валуйки»
Строительская бригада
«ДЮСШ№6» - «ДЮСШ№3»
Тимонов Христенко Астапова
«ДЮСШ№6-Сокол» - «ДЮСШ№6-Витязь»
Егоров Лычев Пятоков
«СШ №1» - «Спартак - СО»
Шебекинская бригада
«Ворскла» - «Звезда СКИФ»
Борисовская бригада
«ДЮСШ- Грайворон»- «ДЮСШ- Ракитное»
Грайворонская бригада
«Оскол» Н.О. - «Короча»
Новооскольская бригада
«Каскад» - «Гладиатор»
Чернянская бригада
|
Первенство среди старших юношей
6 сентября (четверг)
Начало игры в 16.00
«Заря» - «Юность»
Ивнянская бригада
«Оскол» Н.О. - «Факел»
Новооскольская бригада
«Ворскла» - «Вымпел»
Борисовская бригада
7 сентября (пятница)
Начало игры в 16.00
«ДЮСШ-Ракитное» - «Ворскла»
Ракитянская бригада
«Звезда-СКИФ» - «Краснояружская ДЮСШ»
Тимонов, Лычев, Астапова
«Гладиатор» - «Оскол»
Бирючевская бригада
«Короча» - «Ровеньки»
Корочанская бригада
|