Назначения на неделю 27.08 - 02.09

28.08.18 / 08:59

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ:Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, по окончании игры информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

 

Первенство области 

29 августа (среда)

Начало игры в 15:00

Слобода-2 - Белгород-2 ДЮСШ №6

Тимонов, Тарасевич А, Курохта, Жданов

 

Чемпионат области

01 сентября (суббота)

Начало игры в 17:00

СКИФ – Спартак

Тимонов, Шубин, Курохта, Тимаков

Стрела – Вымпел

Кайдалов, Христенко, Тарасевич, Прудников

Губкин – Слобода

Полупанов, Иголкин, Халин, Белоусов

Короча – Химик - начало в 16:00

Артамонов, Шумилов, Воронин, Зюбан

Строитель – Белгород

Тулинов, Ткачев, Рудяков, Подоляко

Оскол – Каскад

Ченцов, Прудских, Мартианова, Левыкин

 

Первенство области

02 сентября (воскресенье)

Начало игры в 17:00

Бирюч – Кристалл

Мунтян, Лычев, Шабарин, Соколов

Оскол – Грайворон

Немцев, Шатцких, Бакаев, Шитенков

Металлист - Заря

Пыханов, Кутергин, Пожаров, Химей

Торпедо - Спартак Я.З.

Дементьев, Сакирский, Сисюта, Шабельников

 

Первенство области среди ветеранов

01 сентября (суббота)

Спартак - Белогорье (начало 12:00)

Буханов, Курохта, Коломииц

Гудмэн - Мэрия (начало 13:00)

Егоров, Христенко, Тарасевич А

Оскол-Ветеран - Динамо (начало 12:00)

Фаустов, Ченцов, Прудских, Левыкин

02 сентября (воскресенье)

Прохоровка – Оскол (начало 12:00)

Мирошников, Стрябков, Сиверский, Артамонов

Лебединец - Прометей (начало в 12:00)

Полупанов, Иголкин, Халин, Белоусов

 

Первенство России среди женских команд 1 дивизиона

Начало в 18:00

Виктория - Сталь

Чуканов, Астапова, Золотарев, Егоров

 

 

Первенство среди младших юношей

28 августа (вторник)

Начало игры в 16.00

«ДЮСШ №3» - «ДЮСШ №6 - Сокол»

Губкинская бригада

 «ДЮСШ №6 Витязь» - «СШ №1»

Тимонов Тарасевич А  Плетников

 «Спартак - Валуйки» - «ДЮСШ№6»

Валуйская бригада

«Оскол» Ст.О. - «СШ-Яковлевского р-н»

Старооскольская бригада  

«Звезда СКИФ» - «ДЮСШ Грайворон»

Лычев Шубин Астапова

 «Краснояружская ДЮСШ» - «Ворскла»

Краснояружская бригада

 «Короча» -  «Каскад»  

Корочанская бригада

«Ровеньки» - «Оскол» Н.О.

Ровеньская бригада

 

Первенство среди старших юношей

30 августа (четверг)

Начало игры в 16.00

«Заря» - «Факел»

Ивнянская бригада

«Ворскла» - «Юность»

Борисовская бригада

 «Вымпел» - «Оскол» Н.О.

Краснояружская бригада

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опрос

Как Вы оцените организацию областных соревнований по футболу в 2018 году?

Всего голосов: 111


Отлично (44)
Хорошо (14)
Удовлетворительно (53)