Назначения на неделю 13 - 19.08

17.08.18 / 11:57

 ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ:Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, по окончании игры информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

 

 

Чемпионат области

18 августа (суббота)

Начало игры в 17:00

СКИФ – АФ Энергомаш

Артамонов, Колесников, Плетников, Подоляко

Спартак – Стрела

Резников, Кутергин, Пожаров, Жданов

Ворон – Губкин

Немцев, Шатских, Бокаев, Прудников

Вымпел – Короча

Соколовк К, Егоров, Воронин, Соколов

Строитель – Слобода

Горбенко, Шубин, Ткачев, Шабельников

Каскад – Химик

Тулинов, Лычев, Тарасевич А, Левыкин

 

Первенство области среди ветеранов

17 августа (пятница)

Химик - Спартак (начало 19:30)

Резников, Пожаров, Кутергин

18 августа (суббота)

Белогорье - Прохоровка (начало 12:00)

Тулинов, Лычев, Плетников

Динамо - Оскол (начало 11:00)

Егоров, Воронин, Коломииц

Мэрия – Лебединец (начало 17:00)

Кайдалов, Тарасевич, Астапова

19 августа (воскресенье)

Прометей - Оскол-Ветеран (начало в 13:00)

Гридчин, Шабарин, Стрябков

 

Первенство области среди команд юношей 2005 г.р.

18 августа (суббота)

начало в 15:00

Слобода - СШ №1 

Алексеевская бригада

Первенство среди младших юношей

21 августа (вторник)

Начало игры в 16.00

"Спартак - Валуйки» - "СШ №1"

Валуйская бригада

«ДЮСШ №3» - «Спартак - СО»

Губкинская бригада

«Оскол - СО» - «ДЮСШ №6 - Сокол»

Перенос

«СШ-Яковлевского рн» - «ДЮСШ№6»

Строительская бригада

«Краснояружская ДЮСШ» - «ДЮСШ Ракитное»

Краснояружская бригада

«Ворскла» - «ДЮСШ Грайворон»

Борисовская бригада

24 августа (пятница)

Начало игры в 16.00

«ДЮСШ №6» - «Оскол»

Перенос

«СШ №1» - «ДЮСШ №3»

Шебекинская бригада

«Спартак - Валуйки» - «ДЮСШ №6 Сокол»

Валуйская бригада

«Спартак СО» - «ДЮСШ №6 Витязь»

Старооскольская бригада

«ДЮСШ Грайворон» - «Краснояружская ДЮСШ»

Грайворонская бригада

«ДЮСШ Ракитное» - «Звезда СКИФ»

Ракитянская бригада

«Гладиатор» - «Короча»

Бирючевская бригада

 

Первенство среди старших юношей

23 августа (четверг)

Начало игры в 16.00

«Оскол НО» - «Заря»

Новооскольская бригада

«Ворскла» - «Факел»

Борисовская бригада

«Юность» - «Вымпел»

Алексеевская бригада

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


















































































































































































































 

Первенство среди младших юношей             

21 августа (вторник)

Начало игры в 16.00

«Cпартак - Валуйки» - «СШ №1»

Валуйская бригада

«ДЮСШ №3» - «Спартак - СО»

Губкинская бригада

«Оскол - СО» - «ДЮСШ №6 - Сокол»

Старооскольская бригада

«СШ-Яковлевского рн» - «ДЮСШ№6»

Строительская бригада

«Краснояружская ДЮСШ» - «ДЮСШ Ракитное»

Краснояружская бригада

«Ворскла» - «ДЮСШ Грайворон»

Борисовская бригада

24 августа (пятница)

Начало игры в 16.00

«ДЮСШ №6» - «Оскол»

Шубин Егоров

«СШ №1» - «ДЮСШ №3»

Шебекинская бригада

«Спартак - Валуйки» - «ДЮСШ №6 Сокол»

Валуйская бригада

«Спартак СО» - «ДЮСШ №6 Витязь»

Старооскольская бригада

«ДЮСШ Грайворон» - «Краснояружская ДЮСШ»

Грайворонская бригада

«ДЮСШ Ракитное» - «Звезда СКИФ»

Ракитянская бригада

«Гладиатор» - «Короча»

Бирючевская бригада

 

Первенство среди старших юношей

23 августа (четверг)

Начало игры в 16.00

«Оскол НО» - «Заря»

Новооскольская бригада

«Ворскла» - «Факел»

Борисовская бригада

«Юность» - «Вымпел»

Алексеевская бригада

 

Опрос

Представитель какой зоны победит в Первенстве?

Всего голосов: 66


"Запад" (21)
"Восток" (45)