Назначения на неделю 23 - 29.07

25.07.18 / 11:17

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ:Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, по окончании игры информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

 

 

Кубок области по футболу

1/2 ФИНАЛА (ответные матчи)

25 июля (среда)

Начало игр в 18.00

«Оскол» - «Химик»

Тимонов, Мунтян, Гладкий, Подоляко

«Слобода» — «СКИФ»

Полупанов, Ченцов, Островкин, Белоусов

Первенство области по футболу

25 июля (среда)

Начало игр в 18.00

«Грайворон» — «Заря»

Горбенко, Курохта, Шабарин, Зюбан

«Ворскла» — «Майский» - перенос

Артамонов, Стрябков, Сиверский

«Кристалл» — «Спартак Я.З.»

Егоров, Лычев, Шубин, Соколов

«Факел» — «Белгород-2»

Буханов, Тарасевич, Рудяков, Тимаков

Первенство области среди ветеранов

27 июля (пятница)

Начало игры в 19.30

«Химик» — «Прохоровка»

Горбенко, Курохта, Шабарин

 

Чемпионат области

28 июля (суббота)

Начало игр в 17:00

СКИФ – Белгород

Горбенко, Еременко, Волобуев, Химей

Оскол – Химик

Губкинская бригада, Левыкин

Каскад - Слобода 

Тимонов, Лычев, Тарасевич А, Соколов

Строитель – Вымпел

Соколов К, Рудяков, Плетников, Тимаков

Ворон - Короча

Егоров, Курохта, Коломииц, Подоляко

Стрела – АФ Энергомаш

Золотарев, Воронин, Уколов, Шабельников

Губкин - Спартак

Старооскольская бригада, Белоусов

 

Первенство области

28 июля (суббота)

Начало игры в 17:00

Нива – Металлист

Гладкий, Кутергин, Пожаров, Жданов

29 июля (воскресенье)

Начало игр в 17:00

Каскад-2 - Ровеньки

Старооскольская бригада, Левыкин

Слобода-2 - Торпедо 

Корочанская бригада, Шитенков

Заря – Факел

Тимонов, Шубин, Бондарев, Артамонов

Белгород-2 (ДЮСШ №6)  – Кристалл 

Горбенко, Сакирский, Тарасевич А, Зюбан

Спартак Я.З. - Ворскла 

Мунтян, Стрябков, Сиверский, Жданов

Майский - Грайворон 

Гладкий, Егоров А, Шаповалов, Прудников

Первенство области среди ветеранов

28 июля (суббота)

Гудмэн - Лебединец (начало 11:00)

Кайдалов, Еременко, Соколов К

Белогорье – Динамо (начало 12:00)

Артамонов, Тимонов, Буханов, Прудников

Мэрия - Оскол-Ветеран (начало 17:00)

Буханов, Тарасевич, Шабарин

29 июля (воскресенье)

Прометей– Оскол (начало 13:00)

Тимонов, Шубин, Бондарев, Артамонов

Опрос

Представитель какой зоны победит в Первенстве?

Всего голосов: 110


"Запад" (45)
"Восток" (65)