Назначения на неделю 25.06.-01.07

28.06.18 / 09:12

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

 

Чемпионат области по футболу

30 июня (суббота)

Начало игр в 17.00

«Строитель» —  «Стрела» 

Тулинов, Жуков, Волобуев, Подоляко

«Короча» —  «Губкин»

Горбенко, Шубин, Плетников, Прудников

«Оскол» —  «Спартак»

Губкинская бригада, Левыкин

«Каскад» —  АФ «Энергомаш» 

Полупанов, Островкин, Мыздреков, Белоусов

«Слобода» —  «СКИФ»

Тимонов, Христенко, Колесников, Зюбан

«Химик» —  «Вымпел»

Соколов, Еременко, Курохта, Жданов

«Белгород» —  «Ворон»  начало игры в 18.00

Немцев, Воронин, Омаров, Шабельников

Первенство области по футболу

30 июня (суббота)

Начало игр в 17.00

«Ровеньки» —  «Бирюч»

Гладкий, Тарасевич, Сисюта, Иванов

«Оскол» —  «Металлист»

Резников, Сергеев, Пожаров, Шитенков

«Нива» —  «Торпедо»

Егоров, Егоров А., Лычев, Соколов

01 июля (воскресенье)

«Каскад-2» —  «Слобода-2» начало игры в 12.00

                                            Христенко, Шариков, Комарович, делегат Князев                            

​«Майский» —  «Спартак Я.З.» начало игры в 11.00 (ст. с. Бессоновка)

Дементьев, Сакирский, Стрябков, Соколов

«Грайворон» —  «Белгород-2-ДЮСШ №6» начало игры в 12.00

Немцев, Мирошников, Бакаев, делегат Шитенков

«Ворскла» —  «Факел» начало игры в 11.00

                                   Ткачев, Кириленко, Рудяков, Жданов                                  

«Кристалл» —  «Заря» начало игры в 13.00

                                     Кайдалов, Гридчин, Рыжиков, Артамонов                                       

Первенство области среди ветеранских команд

30 июня (cуббота)

"Спартак" - "Динамо" начало в 11.00

Егоров, Егоров А., Лычев, Соколов

"Гудмэн" - "Оскол" начало в 11.00 ст. М. Пристань

Резников, Сергеев, Пожаров

"Химик" - "Прометей" начало в 12.00 

Соколов, Еременко, Курохта, Жданов

"Мэрия" - "Белогорье" начало в 12.00 ст. С. Донец

Кайдалов, Воронин, Омаров, Шабельников

01 июля (воскересенье)

«Лебединец» —  «Оскол-Ветеран» начало в 12.00

Полупанов, Халин, Семенов

 

Опрос

Представитель какой зоны победит в Первенстве?

Всего голосов: 111


"Запад" (45)
"Восток" (66)