Назначения на неделю 28.05.-03.06

28.05.18 / 13:12

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

 

 

Чемпионат области по футболу

30 мая (среда)

Начало игр в 18.00

«СКИФ» —  «Строитель» 

Артамонов, Сакирский, Волобуев, Прудников

«Короча» —  «Каскад»

Буханов, Воронин, Немцев, Зюбан

«Губкин» —  «Оскол»

Тимонов, Егоров, Тарасевич А, Белоусов

«Стрела» —  «Белгород» 

Резников, Пыханов, Жуков, Шпилев

АФ «Энергомаш» —  «Химик»

Горбенко, Тулинов, Гладкий,  Иванов

«Спартак» —  «Слобода»

Полупанов, Фаустов, Островкин, Левыкин

«Ворон» —  «Вымпел» 

Соколов К, Еременко, Шубин, Соколов

Первенство области по футболу

31 мая (четверг)

Начало игры в 18.00

«Майский» —  «Кристалл»

Шумилов, Христенко, Пожаров, Тимаков

Чемпионат области по футболу

2 июня (суббота)

«Вымпел» —  «СКИФ»

Пыханов, Резников, Кутергин, Зюбан

«Химик» —  «Спартак»

Мунтян, Егоров, Омаров, Химей

«Белгород» —  АФ «Энергомаш»

                                                                                Тиманов, Гладкий, Сакирский, делегат Артамонов

​«Оскол» —  «Стрела»

Мыздреков, Иголкин, Храпов, Белоусов

«Строитель» —  «Короча»

Соколов, Ткачев, Рудяков, Прудников

​Первенство области по футболу

2 июня (суббота)

«Оскол» —  «Торпедо»

                                                                                         Ченцов, Прудских, Островкин, Левыкин

«Нива» —  «Ровеньки»

                                                                                      Кайдалов, Курохта, Тарасевич А., Соколов

3 июня (воскресенье)

«Слобода-2» —  «Металлист»

                                                                                       Немцев, Мирошников, Бокаев, Шитенков

​«Каскад-2» —  «Бирюч»

                                                                                       Дементьев, Сакирский, Стрябков, Жданов

«Факел» —  «Заря»

                                                                                               Буханов, Воронин, Сисюта, Зюбан

«Кристалл» —  «Белгород-2-ДЮСШ 6»

                                                                                           Тулинов, Гладкий, Волобуев, Шпилев

«Ворскла» —  «Спартак — Я.З.»

Горбенко, Гридчин, Шабарин, Иванов

«Грайворон» —  «Майский»

Мунтян, Жуков, Уколов, Шабельников

Первенство области по футболу среди команд ветеранов

2 июня (суббота)

​начало в 12.00 с. Маслова Пристань «Гудмэн» —  «Белогорье»

                                                                                               Тулинов, Колесников, Горбенко

«Химик» —  «Мэрия»

​начало в 12.00 Кайдалов, Курохта, Тарасевич А., Соколов

3 июня (воскресенье)

начало в 13.00 «Прохоровка» —  «Динамо»

                                                                                              Буханов, Воронин, Сисюта, Зюбан

начало в 12.00 «Лебединец» —  «Оскол»

Халин, Храпов, Иголкин

начало в 13.00 «Спартак» —  «Прометей»

Таранников, Титов, Емельянов Р.

 

Первенство МОА «Черноземье» по футболу

30 мая (среда)

Начало игры в 16:00

АФ «Энергомаш» —  «Спартак» — 2003 г.р.

​Тулинов, Гладкий, Горбенко

01 июня (пятница)

Начало игры в 14:00

АФ «Энергомаш» —  «Факел» — 2002 г.р.

​Соколов, Лычев, Еременко

02 июня (суббота)

Начало игры в 14:00

«ДЮСШ №6» —  «ДЮСШ №3» — 2003 г.р.

Соколов, Ткачев, Рудяков

05 июня (вторник)

Начало игры в 

АФ «Энергомаш» —  «Факел» — 2003 г.р.

 

07 июня (четверг)

Начало игры в 

АФ «Энергомаш» —  «ДЮСШ №3» — 2004 г.р.

 

 

 

 

Первенство среди младших юношей

03 июня (воскресенье)

Начало игры в 13.00

«ДЮСШ №3» - «Оскол»

Губкинская бригада

 

Первенство среди старших юношей

28 мая (понедельник)

Начало игр в 15.00

 «Ворскла» — «Заря»

Борисовская бригада

30 мая (среда)

Начало игры в 16.00

 «Факел» — «Юность»

Прохоровская бригада

31 мая (четверг)

Начало игр в 16.00

стадион: Серебряный донец

 «ДЮСШ №6-Кречет» — «СШ №1»

Лычев, Русанов, Тарасевич

 «Оскол С.О.» — «Слобода-2»

Старооскольская бригада

01 июня (пятница)

Начало игр в 16.00

 «Оскол Н.О.» — «Ворскла» 

Новооскольская бригада

 «Металлист» — «Юность»

Волоконовская бригада

 «Вымпел» — «Факел»

Краснояружская бригада

03 июня (воскресенье)

Начало игры в 13.00

 «СШ №1» — «ДЮСШ №3» 

Шебекинская бригада

 

 

 

Опрос

Как выступит сборная России на ЧМ-2018?

Всего голосов: 149


Не выйдет из группы (76)
Вылетит в 1/8 финала (49)
Дойдет до 1/4 финала (16)
Войдет в ТОП-4 (8)