Аренда футбольных площадок

21.05.18 / 13:49

Игра в футбол - это отличная возможность весело провести время с коллегами и друзьями с пользой для здоровья. Мы приглашаем любителей футбола всех возрастов насладиться любимой игрой на лучших мини-футбольных полях Белгорода. Два поля размером 20 на 39 метров с покрытием искусственная трава, современное освещение, зрительская трибуна на 80 мест – на нашем стадионе все предусмотрено для комфортной и зрелищной игры. 
НАШИ УСЛУГИ
Всем заинтересованным организациям, футбольным школам, центрам, частным лицам и сформированным командам предлагаем следующие услуги: 
- аренда футбольных полей для учебно-тренировочных индивидуальных и групповых занятий, турниров и других спортивных мероприятий (500 рублей час/ 1 площадка); 
- раздевалки; 

- аренда инвентаря; 

- услуги фото и видеозаписи. 
ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ
Во избежание недоразумений и конфликтных ситуаций предлагаем ознакомиться с правилами посещения мини-футбольных полей: 
1. Выход на поле разрешен только в спортивной обуви и одежде. Недопустимо играть в грязной обуви и обуви с металлическими шипами. Игры на мини-футбольных полях проводятся с использованием мячей №3 и №4. 
2. Запрещается: 
- выходить на поля раньше оплаченного времени и находиться дольше оплаченного времени; 
- выходить на поле с обнаженным торсом; 
- выносить с собой на газон пищу и находиться на поле с жевательной резинкой; 
- курить, находиться в нетрезвом состоянии, употреблять спиртные напитки и/или наркотики, приносить с собой или хранить любые виды оружия; 
- проявлять агрессию к другим посетителям, гостям или персоналу стадиона во время занятий, тренировок и иных мероприятий; 
- проводить профессиональную фото и видео съемку, использовать музыкальное сопровождение или иное специальное оборудование без предварительного согласования с администрацией стадиона. 
3. Вода и иные жидкости на поле должны быть в специальной (не стеклянной) таре. 
4. Администрация стадиона не несет ответственность: 
- за оставленные или забытые на территории стадиона без присмотра личные вещи посетителей и гостей; 
- в случае форс-мажорных обстоятельств, связанных с решениями государственных органов, аварийных ситуаций (отключение электричества и т.п.), экстренными ремонтными работами. Если данная ситуация возникает во время проведения занятий, тренировок или иных оплаченных посетителями мероприятий, ее решение находится путем переговоров между администрацией стадиона и посетителями. 

АДРЕС СТАДИОНА: г. БЕЛГОРОД, ул. ГУБКИНА, 53. ТЕРРИТОРИЯ ИНСТИТУТА КУЛЬТУРЫ 

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ, ПОЗВОНИВ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (4722) 32-98-45

Опрос