Назначения на неделю 21-27.05

24.05.18 / 13:15

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

 

 

Кубок области по футболу

23 мая (среда)

Начало игр в 17.00

стадион: Центральный

«Спартак Я.З.» —  АФ «Энергомаш» 

Тулинов, Шубин, Омаров, Артамонов

стадион: Южный

«Слобода-2» —  «Оскол»

Немцев, Мирошников, Бокаев, Шитенков

стадион: 

«Заря» —  «Химик»

Горбенко, Буханов, Курохта, Тимаков

стадион: Центральный

«Кристалл» —  «СКИФ» 

Егоров, Егоров А, Русанов, Иванов

стадион: Центральный

«Нива» —  «Белгород»

Волоконовская бригада, Соколов

стадион: Центральный

«Короча» —  «Каскад»

Соколов К, Шумилов, Тарасевич А, Прудников

стадион: Центральный, начало в 18:00

«Слобода» —  «Ворон» 

Полупанов, Фаустов, Островкин, Левыкин

стадион: Центральный

«Спартак» —  «Губкин» 

Золотарёв, Христенко, Гладкий, Зюбан

 

Чемпионат области по футболу

26 мая (суббота)

Начало игр в 16.00

стадион: Центральный

«Ворон» —  «СКИФ» 

Кайдалов, Гладкий, Лычев, Тимаков

стадион: Центральный

«Вымпел» —  «Спартак»

Тимонов, Шумилов, Волобуев, Подоляко

стадион: Центральный

«Слобода» —  АФ «Энергомаш»

Соколов К, Шубин, Шабарин, Жданов

стадион: Сер. Донец

«Белгород» —  «Губкин»

Артамонов, Христенко, Тарасевич А, Зюбан

стадион: Спартак

«Оскол» —  «Короча»

Полупанов, Мыздреков, Островкин, Белоусов

стадион: им. Горького

«Каскад» —  «Строитель»

Тулинов, Воронин, Уколов, Шитенков

27 мая (воскресенье)

стадион: Химик

«Химик» —  «Стрела»

Тимонов, Соколов К, Христенко, Соколов

Первенство области по футболу

26 мая (суббота)

Начало игр в 16.00

стадион: Цетральный

«Бирюч» —  «Оскол»

Буханов, Тарасевич, Жуков, Прудников

стадион: Центральный

«Металлист» —  «Нива»

Егоров, Мунтян, Плетников, Соколов

27 мая (воскрсенье)

стадион: Центральный

«Ровеньки» —  «Каскад-2»

Стопичев, Титов, Емельянов Р, Подоляко

стадион: Юность

«Торпедо» —  «Слобода-2»

Резников, Пыханов, Кутергин, Химей

стадион: с. Вознесеновка

«Заря» —  «Грайворон»

Немцев, Мирошников, Бокаев, Шитенков

стадион: 

«Майский» —  «Ворскла»

Сакирский, Колесников, Тарасевич А, Иванов

стадион: Центральный

«Спартак Я.З.» —  «Кристалл»

Гридчин, Курохта, Русанов, Тимаков

стадион: 

«Белгород-2-ДЮСШ №6» —  «Факел» — начало в 17:00

Шумилов, Стрябков, Омаров, Артамонов

Первенство области среди ветеранских команд

26 мая (cуббота)

"Белогорье" - "Спартак" начало в 12.00

Соколов К, Шубин, Шабарин, Жданов

"Оскол" - "Прохоровка" начало в 13.00

Перенос

"Динамо" - "Оскол-Ветеран" начало в 11.00 — стадион п. М. Пристань

Тулинов, Воронин, Уколов

"Мэрия" - "Гудмэн" начало в 17.00

Гридчин, Колесников, Омаров

27 мая (воскресенье)

"Прометей" - "Лебединец" начало в 13.00 — стадион г. Строитель (искусственное поле)

Немцев, Мирошников, Бокаев, Шитенков

Первенство области среди команд юношей 2005 г.р.

27 мая (воскресенье)

ДЮСШ6-2 – Слобода стадион: Лицей №32 начало в 12-00

 Богатырёв, Волобуев, Астапова

ДЮСШ №6-Барс - Кр.яружская-ДЮСШ стадион: Лицей №32  начало в 14-00

 Богатырёв Волобуев Астапова

СШ №1-ДЮСШ №6-1, стадион: Юность, начало в 14-00

Пожаров, Кутергин, Сергеев

Спартак-Каскад, стадион: Горняк, начало в 14-00

 Старооскольская бригада

 

Первенство МОА «Черноземье»

26 мая (суббота)

ДЮСШ №6 — ДЮСШ №4 — начало в 14:00 СОШ №49

Ткачев, Рудяков, Омаров

27 мая (воскресенье)

АФ «Энергомаш» — ДЮСШ №6 — начало в 11:00

Соколов К, Христенко, Тимонов

​АФ «Энергомаш» — ДЮСШ №4 — начало в 13:00

Христенко, Соколов К, Тимонов

Первенство среди младших юношей

22 мая (вторник)

Начало игры в 14.00

«ДЮСШ №6-Сокол» - «Спартак»

Христенко, Омаров, Астапова

Начало игр в 16.00

«ДЮСШ №6» - «ДЮСШ №6-Витязь»

Христенко, Астапова, Омаров

«СШ-Яковлевского р-н» - «ДЮСШ №3»

Строительская бригада

«Оскол С.О.» – «Спартак»

Старооскольская бригада

25 мая (пятница)

Начло игры в 16:00

«ДЮСШ-Грайворон» – «Звезда-СКИФ»

Грайворонская бригада

«Воскла» — «Краснояружская ДЮСШ» 

Борисовская бригада

«Каскад» - «Короча»

Чернянская бригада

«Оскол Н.О.» – «Ровеньки»

Волоконовская бригада

Первенство среди старших юношей

24 мая (четверг)

Начало игр в 16.00

 «ДЮСШ №6-Кречет» — «Оскол»

Лычев, Тарасевич, Плетников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опрос

Как выступит сборная России на ЧМ-2018?

Всего голосов: 149


Не выйдет из группы (76)
Вылетит в 1/8 финала (49)
Дойдет до 1/4 финала (16)
Войдет в ТОП-4 (8)