Расписание игр 1 тура среди команд юношей U-10 (2008 г.р.)

18.05.18 / 11:55

Уважаемые представители команд и любители футбола!

Предлагаем вашему вниманию расписание первого тура Первенства области среди юношеских команд U-10 (2008 г.р.). Полный календарь игр, будет размещен позднее. Следите за обновлением на нашем сайте.

 

 

 

Первенство среди юношеских команд U-10 (2008 г.р.) 

1 тур

09 июня (суббота), г. Строитель, искусственное поле

10:00 "СШ-Яковлевский район" г. Строитель - "ДЮСШ №6-Партизан-1" г. Белгород

10:00 "Зодиак" п. Северный - "ДЮСШ-Ракитное" п. Ракитное

11:00 "ДЮСШ №6-Партизан-2" г. Белгород - "Спартак-Колос" г. Старый Оскол

11:00 "ДЮСШ-Ракитное"  - "Спартак-Союз" г. Старый Оскол

12:00 «ДЮСШ №6-Партизан-1» — «Стрела»

12:00 «Спартак-Союз» — «Зодиак»

13:00 «ДЮСШ №6-Партизан-2» — «СШ-Грайворонский район»

13:00 «Стрела» — «СШ-Яковлевский район» 

14:00 «СШ-Грайворонский район» — «Спартак-Колос»

 

п. Чернянка, стадион: им. Горького

10:00 «Каскад» п. Чернянка — «ДЮСШ №6-Салют-2» г. Белгород

10:00 «Штурм» г. Старый Оскол — «ДЮСШ №3» г. Губкин

11:00 «Оскол» г. Старый Оскол — «ДЮСШ №6-Салют-1» г. Белгород

11:00 «ДЮСШ №3» — «Металлург» г. Старый Оскол

12:00 «ДЮСШ №6-Салют-2» — «СШ №1-Химик» г. Шебекино

12:00 «Спарта» — «Оскол»

13:00 «ДЮСШ №6-Салют-1» —  «Спарта»

13:00 «Металлург» — «Штурм»

14:00 «Каскад» — «СШ №1-Химик»

 

10 июня (воскресенье), г. Строитель, стадион: искусственное поле

10:00 "СШ-Яковлевский район"  - "СШ-Грайворонский район" 

10:00 "ДЮСШ №6-Партизан-1" - "ДЮСШ-Ракитное"

11:00 "ДЮСШ №6-Партизан-2"  - "Стрела"

11:00 "ДЮСШ-Ракитное"  - "Спартак-Колос" 

12:00 «ДЮСШ №6-Партизан-1» — «Спартак-Колос»

12:00 «Спартак-Союз» — «СШ-Грайворонский район»

13:00 «ДЮСШ №6-Партизан-2» — «Зодиак»

13:00 «Спартак-Союз» — «СШ-Яковлевский район» 

14:00 «Зодиак» — «Стрела»

 

п. Чернянка, стадион: им. Горького

10:00 «Каскад» — «ДЮСШ №3»

10:00 «ДЮСШ №6-Салют-1»  — «Штурм» 

11:00 «ДЮСШ №6-Салют-2»  — «Металлург» 

11:00 «Штурм» — «СШ №1-Химик» 

12:00 «ДЮСШ №3» — «Спарта» 

12:00 «СШ №1-Химик» — «ДЮСШ №6-Салют-1»

13:00 «ДЮСШ №6-Салют-2» —  «Оскол»

13:00 «Каскад» — «Спарта»

14:00 «Металлург» — «Оскол»

Опрос

Как Вы оцените организацию областных соревнований по футболу в 2018 году?

Всего голосов: 111


Отлично (44)
Хорошо (14)
Удовлетворительно (53)