Назначения на неделю 14-20.05

15.05.18 / 23:00

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

 

 

Чемпионат области по футболу

16 мая (среда)

Начало игры в 17.00

стадион: Спартак

«Оскол» —  «Белгород» 

Старооскольская бригада, Левыкин

Начало игры в 18.00

стадион: Химик

«Химик» —  «Строитель»

Егоров, Гладкий, Тарасевич А, Химей

Кубок области по футболу

16 мая (среда)

Начало игры в 18.00

стадион: Центральный

«Ворон» —  «Грайворон»

Тимонов, Христенко, Шубин, Соколов

 

Чемпионат области по футболу

19 мая (суббота)

Начало игр в 16.00

стадион: им. Горького

«Каскад» —  «СКИФ» 

Горбенко, Колесников, Жуков, Подоляко

стадион: п. Прохоровка

«Строитель» —  «Оскол»

Соколов К, Шубин, Шабарин

стадион: 

«Губкин» —  «Химик»

Фаустов, Мыздреков, Халин, Белоусов

стадион: п. Короча

«Стрела» —  «Слобода» — начало в 13:00

Тулинов, Гладкий, Воронин, Шабельников

стадион: Юность

АФ «Энергомаш» —  «Вымпел»

Артамонов, Егоров, Егоров А., Прудников

стадион: Центральный

«Спартак» —  «Ворон»

Буханов, Ткачев, Рудяков, Соколов

стадион: Центральный

«Короча» —  «Белгород»

Золотарёв, Христенко, Шумилов, Шабельников

Первенство области по футболу

19 мая (суббота)

Начало игр в 16.00

стадион: Химик

«Торпедо» —  «Металлист»

Пыханов, Кутергин, Пожаров, Химей

стадион: Центральный

«Оскол» —  «Ровеньки»

Мунтян, Лычев, Шаповалов, Жданов

20 мая (воскрсенье)

стадион: Центральный

«Слобода-2» —  «Бирюч»

Христенко, Гладкий, Русанов, Иванов

стадион: им. Горького

«Каскад-2» —  «Нива»

Шумилов, Егоров А, Стрябков, Зюбан

стадион: п. Маслова Пристань

«Белгород-2-ДЮСШ №6» —  «Заря»

Дементьев, Сакирский, Омаров, Артамонов

стадион: Центральный

«Факел» —  «Спартак Я.З.»

Кайдалов, Тарасевич А, Тарасевич

«Кристалл» —  «Майский»

перенос

стадион: Центральный

«Грайворон» —  «Ворскла»

Немцев, Мирошников, Бокаев, Шитенков

Первенство области среди ветеранских команд

19 мая (cуббота)

"Химик" - "Гудмэн" начало в 12.00

Резников, Кутергин, Пожаров

"Спартак" - "Мэрия" начало в 12.00

Ткачев, Рудяков, Буханов

20 мая (воскресенье)

"Прохоровка" - "Строитель" начало в 12.00

Кайдалов, Тарасевич, Тарасевич А

стадион: Горняк

"Лебединец" - "Белогорье" начало в 12.00

Полупанов, Иголкин, Халин

"Оскол-Ветеран" - "Оскол" начало в 12.00

Ченцов, Мыздреков, Островкин

 

 

 

Первенство среди младших юношей

15 мая (вторник)

Начало игр в 16.00

«Спартак» - «СШ-Яковлевский р-н»

Валуйская бригада

«ДЮСШ №3» - «ДЮСШ №6»

Губкинская бригада

«Спартак С.О.» – «СШ №1»

Старооскольская бригада

18 мая (пятница)

Начло игры в 16:00

«Спартак С.О.» – «ДЮСШ №6»

Старооскольская бригада

«Краснояружская ДЮСШ » - «ДЮСШ-Грайворон»

Краснояружская бригада

«Звезда-СКИФ» - «ДЮСШ-Ракитное»

Христенко, Тарасевич, Астапова

«Короча» – «Гладиатор»

Корочанская бригада

«Ровеньки» – «Каскад»

перенос

 

 

Первенство среди старших юношей

17 мая (четверг)

Начало игр в 16.00

«Слобода» - «ДЮСШ №6-Кречет»

Алексеевская бригада

«Оскол С.О.» - «СШ №1»

Старооскольская бригада

«Металлист» - «Оскол»

Волоконовская бригада

«Факел» - «Ворскла»

Перенос на 21.05.

«Заря» - «Ивня»

Строительская бригада 

 

Опрос

Сколько очков в Чемпионате потеряет "Химик"?

Всего голосов: 49


Не потеряет (9)
2-3 (12)
4-10 (24)
Более 10 (4)