Назначения на неделю 07-13.05

04.05.18 / 13:31

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

 

 

Чемпионат области по футболу

12 мая (суббота)

Начало игр в 16.00

стадион: Центральный

«Спартак» —  «СКИФ» 

Соколов К, Шубин , Шабарин, Жданов

стадион: Юность

АФ «Энергомаш» —  «Ворон»

Мунтян, Колесников, Крылов, Химей

стадион: Центральный

«Вымпел» —  «Стрела»

Ткачев, Рудяков, Рыжиков, Соколов

стадион: Центральный

«Слобода» —  «Губкин»

Тимонов, Гладкий, Воронин, Тимаков

стадион: Химик 

«Химик» —  «Короча»

Горбенко, Шумилов, Артамонов, Шпилев

стадион: п. Маслова Пристань

«Белгород» —  «Строитель»

Дементьев, Сакирский, Жуков, Зюбан

стадион: им. Горького 

«Каскад» —  «Оскол»

Тулинов, Егоров, Лычев, Белоусов

Первенство области по футболу

12 мая (суббота)

Начало игр в 16.00

стадион: Центральный

«Нива» —  «Оскол»

Резников, Пыханов, Кутергин

стадион: Центральный

«Бирюч » —  «Торпедо»

Ченцов, Халин, Островкин, Левыкин

стадион: Центральный

«Грайворон» —  «Кристалл»

Кайдалов, Тарасевич, Тарасевич А

13 мая (воскрсенье)

стадион: Центральный

«Металлист» —  «Каскад-2»

Буханов, Гридчин, Уколов, Жданов

стадион: Центральный

«Ровеньки» —  «Слобода-2»

Немцев, Мирошников, Бакаев, Шитенков

стадион: Вознесеновка

«Заря» —  «Ворскла»

Егоров, Тарасевич А, Гладкий, Шабельников

стадион: 

«Майский» —  «Факел»

Шумилов, Тулинов, Стрябков, Артамонов

стадион: Центральный

«Спартак Я.З.» —  «Белгород-2 ДЮСШ №6»

Христенко, Колесников, Русанов, Соколов

Первенство области среди ветеранских команд

12 мая (cуббота)

"Прохоровка" - "Белогорье" начало в 12.00

Ткачев, Рудяков, Рыжиков

"Спартак" - "Химик" начало в 12.00

Соколов К, Шубин, Шабарин

13 мая (воскресенье)

"Лебединец" - "Мэрия" начало в 12.00

Губкинская бригада

"Оскол" - "Динамо" начало в 12.00

Гридчин, Буханов, Уколов

"Оскол-Ветеран" - "Прометей" начало в 12.00

Старооскольская бригада

 

 

 

Первенство среди младших юношей

8 мая (вторник)

Начало игр в 16.00

«СШ-Яковлевский р-н» - «Оскол»

Строительская бригада

«СШ №1» - «ДЮСШ №6-Витязь»

Пыханов, Кутергин, Сергеев

«ДЮСШ №6» – «Спартак»

Гладкий, Христенко, Астапова

Начло игры в 14:00

«ДЮСШ №6-Сокол» – «ДЮСШ №3»

Христенко, Гладкий, Астапова

11 мая (пятница)

Начало игр в 16.00

«ДЮСШ-Ракитное» - «Краснояружская ДЮСШ»

Ракитянская бригада

«ДЮСШ-Грайворон» - «Ворскла»

Тимонов, Лычев, Омаров

«Гладиатор» – «Ровеньки»

Христенко, Шубин, Рыжиков

«Каскад» – «Оскол»

Чернянская бригада

 

 

Первенство среди старших юношей

10 мая (четверг)

Начало игр в 16.00

«СШ №1» - «Слобода-2»

Пыханов, Стрябков, Сергеев

«ДЮСШ №6-Кречет» - «ДЮСШ №3»

Гладкий, Рыжиков, Астапова

«Оскол» - «Юность»

Волоконовская бригада

«Вымпел» - «Ворскла»

Краснояружская бригада

«Факел» - «Заря»

Прохоровская бригада

 

 
   
Опрос

Как Вы оцените организацию областных соревнований по футболу в 2018 году?

Всего голосов: 111


Отлично (44)
Хорошо (14)
Удовлетворительно (53)