Список участников детско-юношеских команд по футболу

23.04.18 / 13:23

БРОО "Федерация футбола" начинает подготовку к Первенству области по футболу среди детско-юношеских команд в шести возрастных группах (2005 г.р., 2006 г.р., 2007 г.р., 2008 г.р., 2009 г.р., 2010 г.р..), которые планируются проводить с мая 2018 года.

В связи с этим, в целях качественной подготовки и проведения вышеуказанных соревнований, просим Вас заблаговременно проработать вопрос о количестве команд, которые будут представлять муниципальные образования Белгородской области и до 28 апреля 2018 года дать информацию, в письменном виде, в адрес БРОО "Федерация футбола". Формирование списочного состава команд, в каждой возрастной группе, областная федерация футбола будет размещать на своем официальном сайте, по мере поступления заявок.

Учитывая проблемные вопросы связанные с местами проведения Первенств в сезоне 2018 года, убедительная просьба рассмотреть вопрос проведения календарных туров на футбольных полях, которые находятся на территории команд участвующих в областных соревнованиях.

 

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ КОМАНД УЧАСТВУЮЩИХ В ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ФУТБОЛУ СЕЗОНА 2018

 

U-13 (2005 г.р.)

1.

"ДЮСШ №6-Барс" г. Белгород

Клочков Ю.Н. 8-910-366-78-67

2.

"ДЮСШ №6-Белогорье-1" г. Белгород

Зайцев С.Е. 8-910-322-51-61

3.

"ДЮСШ №6-Белогорье-2" г. Белгород

Бычков А.В. 8-910-225-17-55

4.

"ДЮСШ №6-Медведи" г. Белгород

Медведев А.В. 8-909-203-67-77

5.

"ДЮСШ №3" г. Губкин

Федотов А.С. 8-920-592-06-56

6.

"Краснояружская ДЮСШ" г. Красная Яруга

Марченко П.Г. 8-920-581-12-42

7.

"Каскад" п. Чернянка

Комарович А.С.

8.

«Спартак» г. Старый Оскол Дровников М.С. 8-910-224-81-32

9.

«СШ №1-Гладитор» г. Шебекино Заблуцкис С.В. 8-905-173-30-24

10.

"ДЮСШ №6-2006" г. Белгород

Яковлев В.Н. 8-910-741-46-76

Пушкарев А.В. 8-910-364-44-42

11.

«Слобода» г. Алексеевка Кузьмин О.А. 8-960-636-12-05

U-12 (2006 г.р.)

1.

"ДЮСШ №6-1" г. Белгород

Яковлев В.Н. 8-910-741-46-76

Пушкарев А.В. 8-910-364-44-42

2.

"ДЮСШ №6-Смена" г. Белгород

Дворядкин Ю.В. 8-952-430-79-49

3.

"ДЮСШ №6-2" г. Белгород

Мельников С.А. 8-910-328-04-00

4.

ФК "Строитель" г. Строитель

Романьков А.И. 8-951-155-28-37

5.

"ДЮСШ №3" г. Губкин

Семенов А.А. 8-961-163-09-39

6.

«Спартак» г. Старый Оскол Молев В.И. 8-910-360-60-63

7.

«Штурм» г. Старый Оскол Иванюк В.А. 8-904-084-50-12

8.

«Зодиак» п. Северный Чуев Ю.М. 8-904-098-00-28

9.

«Нива» п. Вейделевка Шаповалов О.В. 8-920-203-11-80

10.

«СШ №1-Олимп» г. Шебекино Образцов А.В. 

11.

«Слобода» г. Алексеевка Петренко С.А. 8-903-886-31-34

U-11 (2007 г.р.)

1.

"ДЮСШ №6-Сокол" г. Белгород

Бузина В.В. 8-915-563-08-37

2.

"ДЮСШ №6-Салют" г. Белгород

Иванов М.Г. 8-920-570-38-48

3.

"ДЮСШ №6-Металл" г. Белгород

Носачев С.Ю. 8-910-223-83-93

4.

"ДЮСШ №3" г. Губкин

Федотов А.С. 8-920-592-06-56

5.

"Каскад" п. Чернянка

Шариков С.А. 

6.

"Краснояружская ДЮСШ" п. Красная Яруга

Дырков А.В. 8-952-425-14-50

7. «Спартак» г. Старый Оскол

Молев В.И. 8-910-360-60-63

8.  «Штурм» г. Старый Оскол

Иванюк В.А. 8-904-084-50-12

U-10 (2008 г.р.)

1.

"ДЮСШ №6-Партизан-1" г. Белгород

Мельников С.А. 8-910-328-04-00

2.

"ДЮСШ №6-Партизан-2" г. Белгород

Пушкарев А.В. 8-910-364-44-42

3.

"ДЮСШ №6-Салют-1" г. Белгород

Хабибулин К.Р. 8-910-328-04-00

4.

"ДЮСШ №6-Салют-2" г. Белгород

Прохоров А.В. 8-910-224-22-72

5.

"ДЮСШ №3" г. Губкин

Федотов А.С. 8-920-592-06-56

6.

"Каскад" п. Чернянка

Комарович А.С.

7.

"СШ Яковлеский район" г. Строитель

 

8.

"СШ Грайворонского района" г. Грайворон

Звягинцев И.И. 8-920-565-54-23

9.

"ДЮСШ-Ракитное" п. Ракитное

Обленцев С.А. 8-951-140-66-60

10.

«Стрела» г. Белгород Польшин А.С. 8-908-785-52-43
11.

 «Спартак» г. Старый Оскол

Кожуров К.Ю. 8-961-166-11-78
12. «Спартак-Союз» г. Старый Оскол

Колесниченко Н.В. 8-904-539-90-03

13.

«Штурм» г. Старый Оскол

Иванюк В.А. 8-904-084-50-12

U-9 (2009 г.р.)

1.

"ДЮСШ №6-Партизан" г. Белгород

Мельников С.А. 8-910-328-04-00

2.

«Белогор-1» г. Белгород

Балдин А.В. 8-920-551-45-29

3.

"ДЮСШ №3" г. Губкин

Семенов А.А. 8-961-163-09-39

4.

"СШ Яковлеский район" г. Строитель

 

5.

«Слобода» г. Алексеевка Коротаев А. 8-951-158-38-62

6.

 «Спартак» г. Старый Оскол  Молев В.И. 8-910-360-60-63

7.

«Штурм» г. Старый Оскол Иванюк В.А. 8-904-084-50-12

8.

«Звезда» п. Майский Заболотских А.С. 8-915-565-84-07
9. «Стрела» г. Белгород

Фатеев В.Н. 8-960-636-23-14

10.

«Белогор-2» г. Белгород Балдин А.В. 8-920-551-45-29

U-8 (2010 г.р.)

1.

"ДЮСШ-Ракитное" п. Ракитное

Оболенцев С.А. 8-951-140-66-60

2.

"Строитель" г. Строитель

Пехтерев М.Ю. 8-980-376-62-99

3.

«Слобода» г. Алексеевка Коротаев А. 8-951-158-38-62
4.

«Стрела» г. Белгород

Лихошерстов А.В. 8-950-718-39-41
5.

«СШ №1-Гладиатор» г. Шебекино

Заблуцкис С.В. 8-905-173-30-24
6. «Старт» г. Старый Оскол

Малахов Е.Б. 8-980-378-60-28

7.

«ДЮСШ №3» г. Губкин Семенов А.А. 8-915-575-22-06

8.

«Локомотив» г. Валуйки Савчук А.А. 8-951-136-02-39
Опрос

Какая из белгородских команд пройдет в 1/8 финала Кубка области?

Всего голосов: 61


ФК "Белгород" (34)
ФК "Стрела" (27)