Назначения на неделю 23-30.04
23.04.18 / 13:21
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.
Кубок области по футболу
29 апреля (воскресенье)
стадион: Юность
АФ «Энергомаш» — «Ворскла» — начало в 14:00
Тимонов, Жуков, Шубин, Соколов
Начало игр в 16.00
стадион: Химик
«Химик» — «Вымпел»
Резников, Пыханов, Кутергин, Химей
стадион: п. Пролетарский
«Майский» — «Спартак Я.З.»
Кайдалов, Тарасевич, Тарасевич А, Подоляко
стадион: им. Гагарина
«Металлист» — «Слобода-2»
Ченцов, Мыздреков, Островкин, Левыкин
стадион: Центральный п. Прохоровка
«Строитель» — «СКИФ»
Дементьев, Сакирский, Шабарин, Тимаков
стадион: Центральный, г. Короча
«Белгород» — «Стрела»
Артамонов, Тулинов, Русанов, Прудников
стадион: Центральный
«Оскол» — «Короча»
Немцев, Мирошников, Бокаев, Шитенков
«Ворон» — «Грайворон»
перенесен на 16.05
30 апреля (понедельник)
Начало игр в 16.00
стадион: п. Вознесеновка
«Заря» — «Белгород-2»
Тулинов, Ткачев, Рудяков, Тимаков
стадион: Центральный
«Каскад» — «Торпедо»
Горбенко, Колесников, Гридчин
стадион: мк-рн Лебеди
«Губкин» — «Факел»
Полупанов, Халин, Нечепаев, Белоусов
стадион: Центральный
«Спартак» — «Бирюч»
Буханов, Воронин, Лычев, Жданов
стадион: Центральный
«Нива» — «Ровеньки»
Егоров, Христенко, Рыжиков, Химей
Чемпионат области по футболу
02 мая (среда)
Начало игр в 16.00
стадион: Центральный
«Слобода» — «Строитель»
Буханов, Егоров, Шумилов, Иванов
«Оскол» — «Белгород»
перенесен на 16.05
Зональный турнир МОА «Черноземье» среди юношей 2007 г.р. 27.04.-01.05
Золотарев, Христенко, Волобуев, Омаров, Астапова
Первенство МОА «Черноезмье»
28 апреля
«ДЮСШ №6» — «Авангард» — 12:00
Егоров, Плетников, Лычев
29 апреля
АФ «Энергомаш» — «Русичи» -13:00
Пыханов, Резников, Кутергин
Первенство среди младших юношей
24 апреля (вторник)
Начало игр в 16.00
«СШ №1» - «Спартак»
Шубин, Христенко, Рыжиков
«Спартак С.О. » - «ДЮСШ №3»
Старооскольская бригада
начало в 14:30
«ДЮСШ №6» – «Оскол»
Тимонов, Буханов, Плетников
начало в 16:00
«ДЮСШ №6» - «СШ-Яковлевский р-н»
Буханов, Тимонов, Плетников
|
Первенство среди старших юношей
26 апреля (четверг)
Начало игр в 16.00
«Оскол» - «ДЮСШ №3»
Старооскольская бригада
«СШ №1» - «ДЮСШ №6-Кречет»
Христенко, Шубин, Рыжиков
|