Назначение на игры 5.02. - 11.02

07.02.18 / 23:00

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по мини-футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

 

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

10 февраля

Место проведения: г. Белгород

Начало матчей в 10:00

 Горбенко, Тулинов, Артамонов, делегат: Зюбан

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

10 февраля

Место проведения: п. Волоконовка

Начало матчей в 13:00

 Буханов, Дементьев, Сакирский

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

11 ферваля

Место проведения: п. Северный

Начало матчей в 10:30

Тимонов, Егоров, Артамонов, Золотарев, делегат: Шпилев

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

11 февраля

Место проведения: с. Бессоновка

Начало матчей в 10:00

 Кайдалов, Курохта, Сакирский, делегат: Ковригин

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

8 февраля

Возрастная группа: 2008 г.р.

Место проведения: п. Северный

Начало матчей в 20:00

Шубин, Тимонов

10 февраля

Возрастная группа: 2003 г.р.

Место проведения: г. Шебекино

Начало матчей в 09:00

Шебекинская бригада

Место проведения: п. Волоконовка

Начало матчей в 10:00

Буханов, Дементьев, Сакирский

Возрастная группа: 2005 г.р.

Место проведения: п. Красная Яруга

Начало матчей в 10:00

Кайдалов, Курохта

Возрастная группа: 2007 г.р.

Место проведения: п. Северный

Начало матчей в 10:00

Тимонов, Егоров

Возрастная группа: 2009 г.р.

Место проведения: г. Строитель

Начало матчей в 10:00

Христенко, Плетнев

Место проведения: п. Разумное

Начало матчей в 10:00

Лычев, Гладкий

11 февраля

Возрастная группа: 2001-2002 гг.р.

Место проведения: г. Шебекино

Начало матчей в 10:00

Шебекинская бригада

Место проведения: с. Стрелецкое

Начало матчей в 10:00

Воронин, Колесников

Возрастная группа: 2004 г.р.

Место проведения: п. Волоконовка

Начало матчей в 11:00

Волоконовская бригада

Возрастная группа: 2008 г.р.

Место проведения: г. Шебекино

Начало матчей в 13:00

Шебекинская бригада

Место проведения: п. Чернянка

Начало матчей в 10:00

Лычкв, Христенко

Место проведения: г. Грайворон

Начало матчей в 10:00

Шубин, Гладкий

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

8 февраля

г. Белгород, БГТУ им. Шухова

Начало матча в 19:30

 Мунтян, Сакирский, Иванов

10 февраля

ФОК п. Северный

Начало матчей в 14:00

Мунтян, Зубков, Тимонов

11 февраля

ФОК п. Северный

Начало матчей в 15:30

Мунтян, Зубков, Буханов

Опрос

Сколько очков в Чемпионате потеряет "Химик"?

Всего голосов: 49


Не потеряет (9)
2-3 (12)
4-10 (24)
Более 10 (4)