Назначение на игры 29.01. - 04.02

29.01.18 / 13:48

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по мини-футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

 

 

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

29 января

Место проведения: п. Чернянка

Начало матча в 20:00

 Гладкий, Шубин

30 января

Место проведения: п. Волоконовка

Начало матча в 19:00

Волоконовская бригада

1 февраля

Место проведения: г. Белгород, БГТУ им. Шухова

Начало матча в 19:30

 Горбенко, Мунтян, Сакирский, делегат: Иванов

Место проведения: п. Северный

Начало матча в 20:45

Тимонов, Егоров, Тулинов, делегат: Шпилев

Место проведения: п. Майский

Начало матча в 18:00

Буханов, Гладкий, Шубин, делегат: Вакуленко

Место проведения: п. Красная Яруга

Начало матча 

Краснояружская бригада

2 февраля

Место проведения: п. Вейделевка

Начало матча в 20:00

 Вейделевская бригада

3 февраля

Место проведения: п. Борисовка

Начало матчей в 13:00

Горбенко, Тимонов, Егоров, делегат: Соколов

Место проведения: п. Чернянка

Начало матчей в 13:00

Прокопенко, Буханов, Гладкий, делегат: Вакуленко

Место проведения: п. Прохоровка

Начало матчей в 10:00

Тулинов, Ткачев, Рудяков, делегат: Прудников

4 февраля

Место проведения: п. Чернянка

Начало матчей в 14:30

Артамонов, Шумилов, Христенко, делегат: Зюбан

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

3 февраля

Возрастная группа: 2001-2002 г.р.

Место проведения: г. Шебекино

Начало матчей в 10:00

 Шебекинская бригада

Место проведения: п. Борисовка

Начало матчей в 10:00

 Горбенко, Тимонов, Егоров

Возрастная группа: 2003,2004 гг.р.

Место проведения: с. Бессоновка

Начало матчей в 09:00

Курохта, Плетников

Возрастная группа: 2004 г.р.

Место проведения: с. Ливенка

Начало матчей в 10:00

Кайдалов, Лычев, делегат: Шпилев

Место проведения: г. Грайворон

Начало матчей в 10:00

Шубин, Жуков

Возрастная группа: 2006 г.р.

Место проведения: п. Чернянка

Начало матчей в 10:00

Тулинов, Прокопенко, Гладкий, делегат: Вакуленко

Место проведения: п. Томаровка

Начало матчей в 10:00

Колесников, Рыжиков

4 февраля

Возрастная группа: 2003 г.р.

Место проведения: г. Шебекино

Начало матчей в 09:00

Шебекинская бригада

Возрастная группа: 2005 г.р.

Место проведения: г. Шебекино

Начало матчей в 14:00

Шебекинская бригада

Место проведения: п. Грайворон

Начало матчей в 11:00

Краснояружская бригада

Возрастная группа: 2006 г.р.

Место проведения: п. Борисовка

Начало матчей в 10:00

Лычев, Шубин

Возрастная группа: 2007 г.р.

Место проведения: п. Чернянка

Начало матчей в 10:00

Артамонов, Шумилов, Христенко, делегат: Зюбан

Возрастная группа: 2009 г.р.

Место проведения: п. Разумное

Начало матчей в 10:00

Колесников, Воронин, делегат: Вакуленко

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

30 января

г. Белгород, БГТУ им. Шухова

Начало матча в 19:15

 Тулинов, Егоров, Иванов

ФОК п. Северный

Начало матчей в 21:00

Горбенко, Тимонов, Мунтян

3 февраля

ФОК п. Северный

Начало матчей в 13:00

Мунтян, Зубков, Дементьев

4 февраля

ФОК п. Северный

Начало матчей в 12:00

Мунтян, Тимонов, Зубков, Буханов

Опрос

Сколько очков в Чемпионате потеряет "Химик"?

Всего голосов: 42


Не потеряет (7)
2-3 (9)
4-10 (22)
Более 10 (4)