Список участников детско-юношеских команд по мини-футболу

28.11.18 / 10:15

В соответствии с Регламентом, принятым на итоговом заседании Исполкома, БРОО «Федерация футбола» объявляет о начале заявочной кампании в Первенствах Белгородской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд.

Командам, желающим принять участие в соревнованиях, необходимо в срок до 07 декабря 2018 года прислать предварительную заявку на электронную почту: mail@ff31.ru указав в ней название команды, ФИО тренера и контактный телефон. Старт соревнований планируется на январь 2019 года.

Список команд подтвердивших свое участие в Первенствах области, по возрастным группам (будет обновляться):

№ п/п

Возрастная группа

Наименование клуба/команды

Представитель

1.

2002-2003 гг.р.

ДЮСШ №6-Кречет

Бычков Алексей Викторович

8-910-225-17-55

Хабибулин Константин Рашидович

8-905-674-28-28

 Ворскла п. Борисовка

Гуцаль Денис Александрович

8-910-369-72-45

СШ №3 г. Губкин

Покроев Евгений

8-951-134-22-22

Краснояружская ДЮСШ

Черни Константин Павлович

8-980-371-53-08

Прохоровская ДЮСШ

Козьмин Дмитрий Андреевич

8-951-156-03-28

Каскад п. Чернянка

Янпольский Владимир Иванович

8-952-424-85-40

ДЮСШ №6-1

Гордеев Юрий Семенович

8-910-365-53-53

Бузин Виталий Владимирович

8-915-563-08-37

ДЮСШ №6-2

2.

2004 г.р.

ДЮСШ №6-Сокол 

Богатырев Тимур Гаджиевич

8-910-325-31-90

СШ №3 г. Губкин

Покроев Евгений

8-951-134-22-22

СШ г. Грайворон

Звягинцев Игорь Иванович

8-920-565-54-23

ДЮСШ №6-Витязь

Шептур Виталий Петрович

8-920-567-01-84

СШ Строитель г. Строитель

Выдрин Олег Михайлович

8-909-200-72-22

 Ворскла п. Борисовка

Назаров Михаил Сергеевич

8-920-558-65-59

Краснояружская ДЮСШ

Марченко Павел Григорьевич

8-920-581-12-42

СШ №1 г. Шебекино

Химей Анатолий Никитович

8-908-781-61-47

Каскад п. Чернянка

Комарович Александр Сергеевич

8-915-523-29-89

ФОК Победа с. Ливенка

Бачурин Алексей Николаевич

8-910-368-26-10, 8-951-156-35-90

СШ п. Ракитное

Оболенцев Сергей Александрович

8-951-140-66-60

СШ Спартак г. Старый Оскол

Дровников М.С.

8-910-224-81-32

3.

2005 г.р.

ДЮСШ №6-Медведи

Медведев Александр Владимирович

8-909-203-67-77

Локомотив г. Старый Оскол

Грехов Виталий Вячеславович

8-904-538-96-25

СШ №1 -Гладиатор г. Шебекино

Заблуцкис Сергей Васильевич

8-950-717-24-84

ДЮСШ №6-Барс

Клочков Юрий Николаевич

8-910-366-78-67

ДЮСШ №6-Белогорье

Зайцев Сергей Евгеньевич

8-910-322-51-61

Бычков Алексей Викторович

8-910-225-17-55

ДЮСШ №6-Партизан

Зайцев Сергей Евгеньевич

8-910-322-51-61

Локомотив г. Валуйки

Савчук Александр Александрович

8-951-136-02-39

ДЮСШ №6

Бычков Алексей Викторович

8-910-225-17-55

4.

2006 г.р.

ДЮСШ №6

Яковлев Валерий Николаевич

8-910-741-46-76

ДЮСШ №6-1

Пушкарев Антон Владимирович

8-910-364-44-42

ДЮСШ №6-2

Мельников Сергей Александрович

8-910-328-04-00

СШ №1 г. Шебекино

Образцов Александр Владимирович

8-905-677-51-39

ДЮСШ №6-Смена

Дворядкин Юрий Викторович

8-952-430-79-49

ДЮСШ №6-Смена-1

Зодиак-2007

Чуев Юрий Михайлович

8-904-098-00-28

ДЮСШ г. Новый Оскол

Коробейников Андрей Сергеевич

8-910-325-25-52

Нива п. Вейделевка 

Шаповалов Олег Валерьевич

8-920-203-11-80

ДЮСШ №6-Орион

Тарасов Руслан Владимирович

8-910-322-77-33

 Ворскла п. Борисовка

Кудрявцев Андрей Николаевич

8-960-623-62-23

5.

2007 г.р.

ДЮСШ №6- Сокол

Бузин Виталий Владимирович

8-915-563-08-37

Соколов Сергей Викторович

8-950-713-70-81

ДЮСШ №6-Сокол-1

Локомотив г. Валуйки

Савчук Александр Александрович

8-951-136-02-39

СШ №1 г. Шебекино

Колесников Алексей Сергеевич

8-952-436-70-79

Стрела

Польшин Артем Сергеевич

8-908-785-52-43

Стрела-08

Зодиак

Чуев Юрий Михайлович

8-904-098-00-28

Каскад п. Чернянка

Шариков Сергей Александрович

8-915-563-56-45

СШ п. Томаровка

Глуколенко Александр Дмитриевич

8-906-565-56-21

 Ворскла п. Борисовка

Кудрявцев Андрей Николаевич

8-960-623-62-23

Краснояружская ДЮСШ

Дырков Алексей Владимирович

8-952-425-14-50

6.

2008 г.р.

ДЮСШ №6-Партизан

Мельников Сергей Александрович

8-910-328-04-00

Пушкарев Антон Владимирович

8-910-364-44-42

ДЮСШ №6-Партизан-1

ДЮСШ №6-Салют

Хабибулин Константин Рашидович

8-905-674-28-28

Прохоров Андрей Викторович

8-910-224-22-72

ДЮСШ №6-Салют-1

Зодиак

Индин Денис Юрьевич

8-905-673-84-34

 

Зодиак-1

СШ №1-Химик г. Шебекино

Попов Виталий Алексеевич

8-910-366-60-07

СШ №1-Химик-1 г. Шебекино

СШ Строитель г. Строитель

Выдрин Олег Михайлович

8-909-200-72-22

СШ г. Грайворон

Звягинцев Игорь Иванович

8-920-565-54-23

СШ п. Ракитное

Оболенцев Сергей Александрович

8-951-140-66-60

СШ №3 г. Губкин

Федотов Алексей Сергеевич

8-920-592-06-56

ДЮСШ №6-Спарта г. Белгород

Набоков Олег Михайлович

8-919-284-13-78

7.

2009 г.р.

ДЮСШ №6-Белогор

Балдин Алексей Владимирович

8-920-551-45-29

ДЮСШ №6-Белогор-1

ДЮСШ №6-Партизан

Бычков Алексей Викторович

8-910-225-17-55

Зодиак

Воронков Алексей Владимирович

8-980-327-74-79

Слобода г. Алексеевка

Коротаев Александр Митрофанович

8-951-158-38-62, 8-920-582-80-91

Слобода-1 г. Алексеевка

СШ №1-Химик г. Шебекино

Попов Виталий Алексеевич

8-910-366-60-07
СШ №1-Химик-1 г. Шебекино

Стрела

Фатеев Владислав Николаевич

8-905-679-24-08

Стрела-09

«РДК» г. Валуйки

Иванов Виктор Тихонович

8-904-534-73-09

Звезда п. Майский

Заболотских Алексей Сергеевич

8-915-565-84-07

Метеор г. Белгород

Прохоров Дмитрий Сергеевич

8-905-671-46-91

Парус п. Разумное

Рядинский Сергей Иванович

8-906-602-92-55

СШ Спартак г. Старый Оскол

Семенченко А.В.

8-910-227-83-97

8.

2010 г.р.

Локомотив г. Валуйки

Савчук Александр Александрович

8-951-136-02-39

Парус-1 п. Разумное

Рядинский Сергей Иванович

8-906-602-92-55

Парус-2 п. Разумное

СШ №1-Тигры г. Шебекино

Заблуцкис Сергей Васильевич

8-950-717-24-84

СШ г. Грайворон

Наумов Юрий Александрович

8-952-428-32-19

Строитель г. Строитель

Пехтерев Максим Юрьевич

8-980-376-62-99

Золотой Лев г. Белгород

Лапаев Максим Евгеньевич

8-905-173-51-44

Слобода г. Алексеевка

Коротаев Александр Митрофанович

8-951-158-38-62, 8-920-582-80-91

Слобода-1 г. Алексеевка

Альтаир г. Белгород

Никулин Александр Юрьевич

8-919-439-93-88

Альтаир-2011 г. Белгород

Стрела

Лихошерстов Андрей Викторович

8-950-718-39-41

Стрела-10

Зодиак

Гамаль Евгения Валиджоновна

8-909-201-96-02

Зодиак-1

 

Опрос

Как Вы оцените организацию областных соревнований по футболу в 2018 году?

Всего голосов: 109


Отлично (44)
Хорошо (14)
Удовлетворительно (51)