Назначения на неделю 22-28.10
23.10.18 / 10:03
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ:Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, по окончании игры информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.
Чемпионат области
24 октября (среда)
Начало игры в 16:00
АФ "Энергомаш" - Губкин
Христенко, Жуков, Курохта, Химей
Начало игры в 15:00
Белгород – Вымпел
Тимонов, Сисюта, Дементьев, Зюбан
27 октября (суббота)
Начало игр в 15:00
СКИФ – Слобода
Золотарев, Тимонов, Еременко, Прудников
Вымпел – Химик
Гладкий, Лычев, Курохта, Шабельников
Ворон – Белгород
Шумилов, Кутергин, Воронин, Соколов
Спартак – Оскол
Мыздреков, Прудских, Иголкин, Левыкин
АФ "Энергомаш" – Каскад
Христенко, Рудяков, Коломииц, Химей
Стрела – Строитель
Буханов, Горбенко, Плетников, Зюбан
Губкин – Короча
Тулинов, Кайдалов, Тарасевич А., Жданов
Первенство области
28 октября (воскресенье)
Начало игр в 15:00
Металлист – Кристалл
Дементьев, Сакирский, Резников, Химей
Торпедо - Белгород-2 ДЮСШ №6
Жуков, Шатцких, Бокаев, Шитенков
Бирюч - Грайворон
Соколов К, Колесников, Шабарин, Иванов
Слобода-2 - Заря
Мирошников, Стрябков, Сиверский, Соколов
Оскол - Спартак- Я.З.
Кайдалов, Шубин, Сисюта, Жданов
Первенство области среди ветеранов
24 октября (среда)
Прометей - Химик (начало в 16:30)
Егоров, Рудяков, Сазонов
27 октября (суббота)
Прометей - Динамо (начало в 12:00)
Тимонов, Еременко, Золотарев, Прудников
Гудмэн - Спартак (начало в 12:00)
Горбенко, Буханов, Плетников
Прохоровка - Мэрия (начало в 12:00)
Кайдалов, Тулинов, Тарасевич А
Химик – Лебединец (начало в 12:00)
Христенко, Коломииц, Рудяков
28 октября (воскресенье)
Белогорье - Оскол-Ветеран (начало в 12:00)
Христенко, Тимонов, Астапова
Всероссийский турнир "Звездочки Белогорья"
27-30 октября
Егоров, Соколов К, Тимонов
Первенство среди младших юношей
Нчало игр в 13:00
«Гладиатор» - «ДЮСШ-Грайворон»
Бирючевская бригада
«Каскад» - «ДЮСШ-Ракитное»
Чернянская бригада
«Ровеньки» - «Краснояружская ДЮСШ»
Ровеньская бригада