Назначения на неделю 8-14.10
10.10.18 / 10:07
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ:Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, по окончании игры информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.
Чемпионат области
09 октября (вторник)
Начало игры в 14:00
Вымпел – Слобода
Тимонов, Христенко, Егоров, Соколов
10 октября (среда)
Начало игры в 16:00
Строитель – СКИФ
Соколов К, Еременко, Жуков, Тимаков
13 октября (суббота)
Начало игр в 15:00
Спартак – Строитель
Горбенко, Воронин, Лычев, Прудников
Ворон – Каскад
Егоров, Плетников, Коломииц, Жданов
АФ "Энергомаш" – Короча
Пыханов, Резников, Сергеев, Соколов
Стрела – Губкин
Гладкий, Тулинов, Рудяков, Иванов
Вымпел – Оскол
Кайдалов, Тарасевич А, Уколов, Шабельников
СКИФ – Химик
Соколов К, Еременко, Сисюта, Шпилев
Слобода – Белгород
Старооскольская бригада, Левыкин
Первенство области
14 октября (воскресенье)
Начало игр в 15:00
Торпедо – Заря
Жуков, Христенко, Шапавалов, Левашов
Металлист – Грайворон
Соколов К, Шубин, Гридчин, Химей
Бирюч - Спартак Я.З.
Мирошников, Стрябков, Сиверский, Шитенков
Оскол - Белгород-2-ДЮСШ №6
Губкинская бригада, Левыкин
Слобода-2 - Кристалл
Тимонов, Тарасевич А, Сисюта, Шпилев
Первенство области среди ветеранов
10 октября (среда)
Спартак - Прохоровка (начало 16:00)
Валуйская бригада
13 октября (суббота)
Гудмэн - Прохоровка (начало 13:00)
Резников, Пожаров, Сергеев
Белогорье - Оскол (начало 12:00)
Соколов К, Еременко, Сисюта, Артамонов
Спартак - Лебединец (начало 12:00)
Горбенко, Воронин, Лычев, Прудников
Химик – Оскол-Ветераны (начало 12:00)
Тулинов, Гладкий, Рудяков, Соколов
Мэрия - Динамо (начало в 15:00)
Буханов, Шабарин, Астапова
Кубок области среди женских команд
13 октября (суббота)
Начало в 10:30
Дементьев, Сакирский, Зюбан
Первенство среди младших юношей
9 октября (вторник)
Начало игры в 16.00
«СШ-Яковлевского рн» - «ДЮСШ№6 Сокол»
Строительская бригада
«Спартак - СО» - «Спартак - Валуйки»
Старооскольская бригада
13 октября (суббота)
Начало игры в 13.00
«Ровеньки» - «ДЮСШ-Грайворон»
Ровеньская бригада
«Каскад» - «Краснояружская ДЮСШ» - начало в 15:00
Шитенков, Шатцких, Бокаев
«Гладиатор» - «ДЮСШ-Ракитное»
Бирючевская бригада
Первенство среди юношей 2005 г.р.
13 октября (суббота)
Начало игры в 09.30
«ДЮСШ №6-2006» - «Каскад»
Дементьев, Сакирский, Рудяков