С ЮБИЛЕЕМ!!!

25.10.18 / 03:15

25 октября 2018 года, исполняется 70 лет, специалисту в области физической культуры и спорта, члену областной федерации футбола - Владимиру Петровичу ЛЕВАШОВУ!

Владимир Петрович проводит большую общественную работу по пропаганде футбола на территории Белгородской области, на протяжении многих лет являлся членом Исполкома БРОО «Федерация футбола», в период с 1993 по 1995 годы являлся Президентом и одним из основателей футбольного клуба «Химик» г. Шебекино, в составе которого неоднократно становился победителем Чемпионата и Кубка Белгородской области по футболу. С 2005 по 2008 года, в должности Начальника отдела физической культуры и спорта Шебекинского района, вносил огромный вклад в развитие областного футбола.

На сегодняшний день Владимир Петрович работает специалистом УФКиС Шебекинского района, продолжая трудиться на благо массового и любительского футбола Белгородской области и спорта в целом!

БРОО «Федерация футбола» сердечно поздравляет Юбиляра с этой важной вехой и желает ему крепкого здоровья, вдохновения и неиссякаемой творческой энергии, свершения всех планов и начинаний!

 

Опрос