Назначения на неделю 03 - 09.10

02.10.18 / 11:36

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ:Напоминаем, что в соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, по окончании игры информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

 

 

Чемпионат области

03 октября (среда)

Начало игры в 16:00

Стрела – Ворон

Золотарев, Тимонов, Христенко, Шпилев

Кубок области среди команд сельских поселений

03 октября (среда)

Начало игры в 16:00

Беленихино - Репяховка

Кириленко, Маслов, Булатов, Ермаков

 

Чемпионат области

06 октября (суббота)

Начало игр в 15:00

Стрела – СКИФ

Соколов К, Жуков, Гладкий, Иванов

Губкин – АФ "Энергомаш"

Прудских, Шатцких, Бокаев, Шитенков

Короча – Спартак

Золотарев, Егоров, Тарасевич А, Зюбан

Строитель – Ворон

Дементьев, Коломииц, Шабарин, Тимаков

Вымпел – Каскад + юноши в 13:00

Резников, Пыханов, Сергеев, Химей

Оскол – Слобода

Губкинская бригада, Белоусов

Химик – Белгород

Тимонов, Мунтян, Колесников, Соколов

 

Первенство области

07 октября (воскресенье)

Начало игр в 15:00

Кристалл – Бирюч

Буханов, Курохта, Колесников, Шабельников

Белгород-2-ДЮСШ №6 – Слобода-2

Кайдалов, Шатцких, Бокаев, Шитенков

Грайворон - Оскол + юноши в 13:00

Шумилов, Воронин, Шубин, Прудников

Заря - Металлист

Ткачев, Рудяков, Сазонов, Тимаков

Спартак Я.З.- Торпедо + юноши в 13:00

Мирошников, Стрябков, Сиверский, Жданов

 

Первенство области среди ветеранов

06 октября (суббота)

Динамо - Химик (начало 11:00)

Мунтян, Тимонов, Колесников, Соколов

Оскол-Ветеран - Гудмэн (начало 12:00)

Губкинская бригада, Белоусов

Оскол - Мэрия (начало 12:00)

Егоров, Тарасевич А, Золотарев

07 октября (воскресенье)

Прохоровка – Спартак (начало 15:00)

Горбенко, Тулинов, Сисюта, Шпилев, Зюбан

Прометей - Белогорье (начало в 13:00)

Мунтян, Лычев, Плетников

Оскол - Лебединец (начало в 12:00)

Пыханов, Резников, Сергеев

 

Кубок области среди команд сельских поселений

финальные игры

07 октября (воскресенье)

п. Прохоровка

начало игр в 11:00

Горбенко, Тулинов, Сисюта, Зюбан, Шпилев

 

Первенство среди младших юношей

2 октября (вторник)

Начало игры в 16.00

 «Спартак - Валуйки» - «ДЮСШ №6 Витязь»

Валуйская бригада

«СШ Яковлевского р-н» - «СШ №1»

Строительская бригада

«Оскол» - «Спартак - СО»

Старооскольская  бригада

6 октября (суббота)

Начало игры в 13.00

«Краснояружская ДЮСШ» - «Каскад»

Пыханов, Сергеев, Резников

7 октября (воскресенье)

Начало игры в 13.00

«ДЮСШ Ракитное» -  «Гладиатор» + Первенство области

Стрябков, Сиверский, Мирошников

«ДЮСШ Грайворон» - «Ровеньки» + Первенство области

Воронин, Шумилов, Шубин

 

Первенство области среди команд юношей 2005 г.р.

7 октября (воскресенье)

Начало игры в 12.00

 «СШ №1» - «Спартак»

Шебекинская бригада

 

 

Опрос

Представитель какой зоны победит в Первенстве?

Всего голосов: 111


"Запад" (45)
"Восток" (66)