Назначение на игры 15-21.01

17.01.18 / 14:11

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по мини-футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

 

 

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

20 января

Место проведения: п. Борисовка

Начало матчей в 10:00

Горбенко, Тулинов, Сакирский, делегат: Соколов

Место проведения: г. Белгород, БГТУ им. Шухова

Начало матчей в 10:00

Артамонов, Прокопенко, Христенко, делегат: Иванов

21 января

Место проведения: п. Волоконовка

Начало матчей в 10:00

Буханов, Ковригин, Дементьев, делегат: Прудников

Место проведения: г. Новый Оскол

Начало матчей в 10:00

Тимонов, Егоров, Гладкий, делегат: Шпилев

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

20 января

Возрастная группа: 2003 г.р.

Место проведения: п. Волоконовка

Начало матчей в 10:00

Волоконовская бригада

Место проведения: п. Чернянка

Начало матчей в 10:00

Буханов, Колесников, Ткачев

Возрастная группа: 2008 г.р.

Место проведения: п. Северный

Начало матчей в 10:00

Тимонов, Егоров

Место проведения: п. Головчино

Начало матчей в 10:00

Тарасевич, Тарасевич А

21 января

Возрастная группа: 2001-2002 гг.р.

Место проведения: п. Борисовка

Начало матчей в 10:00

Воронин, Жуков, Лычев

Место проведения: п. Красная Яруга

Начало матчей в 10:00

Краснояружская бригада

Возрастная группа: 2005 г.р.

Место проведения: г. Шебекино

Начало матчей в 11:00

Шебекинская бригада

Возрастная группа: 2008 г.р.

Место проведения: п. Чернянка

Начало матчей в 10:00

Шумилов, Христенко

Возрастная группа: 2009 г.р.

Место проведения: п. Маслова Пристань

Начало матчей в 13:00

Шебекинская бригада

Место проведения: п. Северный

Начало матчей в 10:00

Колесников, Рыжиков

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

18 января

г. Белгород, БГТУ им. Шухова

Начало матча в 19:30

 Мунтян, Тулинов, Буханов

20 января

ФОК п. Северный

Начало матчей в 14:00

Мунтян, Зубков, Тимонов, Егоров

21 января

ФОК п. Северный

Начало матчей в 13:00

Мунтян, Зубков, Горбенко, Тулинов

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» (областной этап)

​20 января (суббота) ФОК «Парус» п. Разумное

Шубин, Гладкий, Зюбан Г.Г.

21 января (воскресенье) ФОК «Парус» п. Разумное

Шубин, Русанов, Зюбан Г.Г.

20-21 января ФОК «Звездный» п. Бессоновка

​Курохта, Кайдалов, Золотарев И.А.

Опрос

Каким будет исход игры "СКИФ" - "Строитель"?

Всего голосов: 6


Победит "СКИФ" (5)
Будет ничья (1)
Победит "Строитель" (0)