Назначение на игры 15-21.01
17.01.18 / 14:11
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по мини-футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.
ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
20 января
Место проведения: п. Борисовка
Начало матчей в 10:00
Горбенко, Тулинов, Сакирский, делегат: Соколов
Место проведения: г. Белгород, БГТУ им. Шухова
Начало матчей в 10:00
Артамонов, Прокопенко, Христенко, делегат: Иванов
21 января
Место проведения: п. Волоконовка
Начало матчей в 10:00
Буханов, Ковригин, Дементьев, делегат: Прудников
Место проведения: г. Новый Оскол
Начало матчей в 10:00
Тимонов, Егоров, Гладкий, делегат: Шпилев
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
20 января
Возрастная группа: 2003 г.р.
Место проведения: п. Волоконовка
Начало матчей в 10:00
Волоконовская бригада
Место проведения: п. Чернянка
Начало матчей в 10:00
Буханов, Колесников, Ткачев
Возрастная группа: 2008 г.р.
Место проведения: п. Северный
Начало матчей в 10:00
Тимонов, Егоров
Место проведения: п. Головчино
Начало матчей в 10:00
Тарасевич, Тарасевич А
21 января
Возрастная группа: 2001-2002 гг.р.
Место проведения: п. Борисовка
Начало матчей в 10:00
Воронин, Жуков, Лычев
Место проведения: п. Красная Яруга
Начало матчей в 10:00
Краснояружская бригада
Возрастная группа: 2005 г.р.
Место проведения: г. Шебекино
Начало матчей в 11:00
Шебекинская бригада
Возрастная группа: 2008 г.р.
Место проведения: п. Чернянка
Начало матчей в 10:00
Шумилов, Христенко
Возрастная группа: 2009 г.р.
Место проведения: п. Маслова Пристань
Начало матчей в 13:00
Шебекинская бригада
Место проведения: п. Северный
Начало матчей в 10:00
Колесников, Рыжиков
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
18 января
г. Белгород, БГТУ им. Шухова
Начало матча в 19:30
Мунтян, Тулинов, Буханов
20 января
ФОК п. Северный
Начало матчей в 14:00
Мунтян, Зубков, Тимонов, Егоров
21 января
ФОК п. Северный
Начало матчей в 13:00
Мунтян, Зубков, Горбенко, Тулинов
«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» (областной этап)
20 января (суббота) ФОК «Парус» п. Разумное
Шубин, Гладкий, Зюбан Г.Г.
21 января (воскресенье) ФОК «Парус» п. Разумное
Шубин, Русанов, Зюбан Г.Г.
20-21 января ФОК «Звездный» п. Бессоновка
Курохта, Кайдалов, Золотарев И.А.