Назначения на игры 25.09. - 01.10

27.09.17 / 14:37

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Чемпионат области по футболу

27 сентября (среда)

Начало игры в 16.00

«Спартак» —  «Слобода»

Горбенко, Курохта, Христенко, Соколов

30 сентября (суббота)

Начало игр в 15.00

«Строитель» —  «Химик» — начало в 12:00

Артамонов, Шумилов, Рудяков, Тимаков

 «СКИФ» —  «Белгород»

Мунтян, Егоров, Гладкий, Прудников

«Оскол» —  «Каскад» + юноши 2004 г.р. в 13:00

Губкинская бригада, Белоусов

 «Слобода» —  «Короча» + 2004 г.р. в Бирюче в 13:00

Кайдалов, Тарасевич, Тарасевич, Химей

1 октября (воскресенье)

Начало игры в 15.00

«Вымпел» —  «Губкин»

Прокопенко, Черкесов, Христенко, Жданов

Первенство области по футболу

27 сентября (среда)

Начало игры в 16.00

«Грайворон» —  АФ «Энергомаш»

Зубков, Шубин, Рудяков, Зюбан

1 октября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«Металлист» —   «Ворон»

Егоров, Курохта, Русанов, Соколов

«Грайворон» —  «Оскол»

Горбенко, Сакирский, Воронин, Прудников

АФ «Энергомаш» —  «Ворскла»

Тулинов, Колесников, Гладкий, Иванов

«Торпедо» —  «Заря»

Резников, Пыханов, Пожаров, Шабельников

«Агротех-Гарант» —  «Спартак Я.З.»

Корочанская бригада, Шитенков

Первенство области среди ветеранских команд

30 сентября (суббота)

13.00 «Гудмэн» — «Лебединец» в Шебекино

Соколов К, Курохта, Христенко

13:30 «Мэрия» — «Оскол»

Ковригин, Шабарин, Уколов

12.00 «Локомотив» —  «Слобода»

Тулинов, Шубин, Крылов

12.00  «Спартак» —  «Белогорье»

Валуйская бригада

1 октября (воскресенье)

12.00 «Оскол-Ветеран» — «Динамо» + 2004 г.р. в Губкине в 14:00

Губкинская бригада

Первенство среди старших юношей (U-18)

27 сентября (среда)

Начало игр в 16.00

«ДЮСШ №3» - «ДЮСШ №6 - Кречет»

Губкинская бригада

 «Оскол» - «ДЮСШ №6 Сокол»

Старооскольская бригада

«ДЮСШ №6» - «Спартак»

СШ №49 в 16:00

Зубков Русанов Тарасевич

 «ДЮСШ №6 – 2001» - «Слобода»

Сер. Донец в 16:00

Егоров Христенко Рыжиков

Первенство среди младших юношей  (U-16)           

28 сентября (четверг)

Начало игр в 16.00

«ДЮСШ №3» - «Спартак»

Губкинская бригада

«Слобода» - «ДЮСШ №6 - Смена»

Алексеевская  бригада

«ДЮСШ №6» – «ДЮСШ №6 - Кречет»

СШ №49 в 14:00

Егоров Егоров Лычев

«СШ №1» - «Спартак - Оскол»

Шебекинская бригада

30 сентября (суббота)

Начало игр в 16.00

«СШ №1»- «Строитель»

Шебекинская бригада

Опрос

Кто станет победителем Первенства области?

Всего голосов: 57


"Ворон" Грайворон (25)
"Агротех-Гарант" Щербаково (30)
"Грайворон" Грайворон (2)