Информация для участников семинара

25.09.17 / 12:27

Уважаемые участники семинара!

Белгородская региональная общественная организация "Федерация футбола" информирует вас о организации и проведении семинара повышения квалификации тренеров работающих в детско-юношеском футболе, с детьми в возрасте от 4 до 10 лет, на территории Белгородской области, который пройдет с 30 сентября по 01 октября 2017 года, в г. Белгороде (ул. Волчанская, 292 Б, в конференц-зале Парка-отеля «Европа»).

Участники, которые планируют проживать и питаться (стоимость обеда 300 р.) во время проведения семинара, просьба сообщить данную информацию до 29 сентября по тел. 8-910-326-53-43 - Анастасия.

Программа семинара.

Список литературы.

Список участников семинара:

Дырков Алексей Владимирович (Красная Яруга)

Марченко Павел Григорьевич (Красная Яруга)

Черни Константин Павлович (Красная Яруга)

Легенький Михаил Александрович (Губкин)

Меренков Михаил Николаевич (Губкин)

Покроев Евгений Анатольевич (Губкин)

Потешкин Алексей Петрович (Губкин)

Семенов Алексей Александрович (Губкин)

Федотов Алексей Сергеевич (Губкин)

Петренко Сергей Александрович (Алексеевка)

Харченко Тарас Ильич (Алексеевка)

Коротаев Александр Митрофанович (Алексеевка)

Оноприенко Юрий Владимирович (Алексеевка)

Мирошников Дмитрий Александрович (Корочанский район)

Гончаров Александр Александрович (Корочанский район)

Евсюков Алексей Юрьевич (Корочанский район)

Шитенков Сергей Михайлович (Корочанский район)

Оболенцев Сергей Александрович (Ракитянский район)

Погорелов Александр Васильевич (Ракитянский район)

Лычев Алексей Игоревич (Разумное)

Пехтерев Максим Юрьевич (Строитель)

Романьков Алексей Иванович (Строитель)

Выдрин Олег Михайлович (Строитель)

Оболенцев Сергей Александрович (Ракитное)

Кириченко Павел Валентинович (Старый Оскол)

Иванюк Валентин Анатольевич (Старый Оскол)

Гоголкин Денис Анатольевич (Старый Оскол)

Молев Виктор Иванович (Старый Оскол)

Семенов Илья Александрович (Старый Оскол)

Кожуров Кирилл Юрьевич (Старый Оскол)

Дмитриева Наталья Алексеевна (Старый Оскол)

Кандымова Надежда Ивановна (Старый Оскол)

Шаповалова Татьяна Салихзяновна (Старый Оскол)

Шкредов Максим  Иванович (Старый Оскол)

Карапузов Александр Викторович (Старый Оскол)

Батищев Александр Иванович (Старый Оскол)

Уколов Евгений Михайлович (Старый Оскол)

Михилев Евгений Сергеевич (Старый Оскол)

Полупанов Михаил Иванович (Старый Оскол)

Алимов Николай Иванович (Белгород)

Аненко Марина Сергеевна (Белгород)

Балдин Алексей Владимирович (Белгород)

Бычков Алексей Викторович (Белгород)

Гордеев Юрий Семенович (Белгород)

Ермаков Эдуард Васильевич (Белгород)

Зайцев Сергей Евгеньевич (Белгород)

Зобов Ярослав Евгеньевич (Белгород)

Иванов Михаил Григорьевич (Белгород)

Клочков Юрий Николаевич (Белгород)

Корсаков Сергей Викторович (Белгород)

Малахов Владимир Петрович (Белгород)

Медведев Александр Владимирович (Белгород)

Мельников Сергей Александрович (Белгород)

Носачев Сергей Юрьевич (Белгород)

Прохоров Андрей Викторович (Белгород)

Пушкарев Антон Владимирович (Белгород)

Соколов Сергей Викторович (Белгород)

Сошенко Алексей Юрьевич (Белгород)

Тарасов Руслан Владимирович (Белгород)

Хабибуллин Константин Рашидович (Белгород)

Шептур Виталий Петрович (Белгород)

Шесточенко Сергей Алексеевич (Белгород)

Яковлев Валерий Николаевич (Белгород)

Дворядкин Юрий Викторович (Белгород)

Дубина Галина Николаевна (Белгород)

Минаков Дмитрий Сергеевич (Белгород)

Польшин Артем Сергеевич (Белгород)

Лихошерстов Андрей Викторович (Белгород)

Фатеев Владислав Николаевич (Белгород)

Агальцов Виталий Сергеевич (Белгород)

Косинов Антон Геннадьевич (Белгород)

Денисенко Сергей Владимирович (Белгород)

Турьянский Денис Валерьевич (Белгород)

Старков Вадим Петрович (Белгород)

Ткачев Сергей Александрович (Строитель)

Божков Николай Павлович (Ровеньки)

Пигунов Роман Петрович (Ровеньки)

Прибылых Александр Борисович (Ровеньки)

Звягинцев Игорь Иванович (Грайворон)

Наумов Юрий Алексеевич (Грайворон)

Мезенцев Сергей Викторович (Грайворон)

Опрос

Кто станет победителем Первенства области?

Всего голосов: 57


"Ворон" Грайворон (25)
"Агротех-Гарант" Щербаково (30)
"Грайворон" Грайворон (2)