Назначения на игры 19-24.09

14.09.17 / 15:07

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Чемпионат области

20 сентября (среда) начало в 16.00

«Спартак» — «Химик»

Мунтян, Тулинов, Рыжиков инспектор Соколов

 

23 сентября (суббота) начало в 15.00

«Короча» — «СКИФ»

Губкинская бригада инспектор Белоусов

«Губкин» — «Строитель»

Мыздреков, Мирошников, Шатцких делегат Шитенков

«Химик» — «Оскол»

Горбенко, Колесников, Буханов инспектор Прудников

 

24 сентября (воскресенье)

«Белгород» — «Вымпел»

Тулинов, Черкесов, Колесников инспектор Шабельников

 

Первенство младших юношей (U-16)

21 сентября (четверг)

Начало игр в 16.00

 «Слобода» - «СШ №1»

Алексеевская  бригада

«ДЮСШ№6 - Кречет» -  «ДЮСШ№6 - Смена»

Сер. Донец в 16:00

    Курохта  Лычев Егоров А

«Спартак» - «ДЮСШ№6»

Валуйская  бригада

«Оскол» - «ДЮСШ №3»

Старооскольская бригада

 

Первенство среди старших юношей (U-18)

20 сентября (среда)

Начало игр в 16.00

«Спартак» - «ДЮСШ №6 - Сокол»

Валуйская бригада

«Строитель» - «Оскол»

Строительская  бригада

«Слобода» - «СШ №1»

Алексеевская  бригада

 «ДЮСШ №6 - Кречет» - «ДЮСШ №6 - 2001

Сер. Донец в 16:00

Тулинов Христенко Шубин

«ДЮСШ №6» - «ДЮСШ №3»

СШ №49 в 16:00

Зубков Тарасевич Русанов

 

22 сентября (пятница)

Начало игр в 16.00

  «Нива» - «Ровеньки»

 Тулинов Христенко Шубин

«Вымпел» - «Ворскла»

Краснояружская  бригада

«Спартак» Ракитное  - «Факел»

Ракитянская  бригада

«Короча» - «Оскол»

Корочанская бригада

 

Первенство области

22 сентября (пятница) начало в 16:00

«Металлист» — «Ворскла»

Полупанов, Островкин, Иголкин инспектор Левыкин

 

24 сентября (воскресенье) начало в 15.00

«Ворон» — «Агротех-Гарант»

Артамонов, Шумилов, Манин инспектор Шпилев

«Металлист» — «Грайворон»

Пыханов, Резников, Кутергин инспектор Химей

«Ворскла» — «Оскол»

Кайдалов, Тарасевич, Тарасевич А. инспектор Зюбан

«Заря» — «АФ Энергомаш»

Егоров, Егоров, Русанов инспектор Соколов

«Спартак Я.З.» — «Торпедо»

Зубков, Бондарев, Шабарин инспектор Жданов

 

Первенство области среди ветеранских команд

23 сентября (суббота)

10.00 «Динамо» — «Локомотив» поле Сер. Донец + 2004 г.р. (поле СОШ №32) в 13.00

Ковригин, Шубин, Рыжиков

12.00 «Прометей» — «Гудмэн» стадион г. Cтроитель

Соколов К., Гладкий, Курохта

 

24 сентября (воскресенье)

11.00 «Слобода» — «Спартак»

Алексеевская бригада

11.00 «Оскол» — «Оскол-Ветеран»

Резников, Кутергин, Пыханов

12.00 «Лебединец» — «Мэрия»

Губкинская бригада

Опрос

Кто станет победителем Первенства области?

Всего голосов: 57


"Ворон" Грайворон (25)
"Агротех-Гарант" Щербаково (30)
"Грайворон" Грайворон (2)