Назначения на игры 04-10.09

05.09.17 / 16:51

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Первенство области по футболу

06 сентября (среда)

Начало игры в 16.00

«Заря» —  «Металлист»

Тулинов, Шубин, Рудяков, Жданов

Чемпионат области по футболу

09 сентября (суббота)

Начало игр в 15.00

«Слобода» —  «Строитель»

Фаустов, Полупанов, Мыздреков, Левыкин

 «Белгород» —  «Химик»

Соколов К, Тимонов, Шумилов, Зюбан

«Короча» —  «Каскад»

Горбенко, Колесников, Шабарин, Тимаков

10 сентября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«СКИФ» —  «Вымпел»

Буханов, Жуков, Егоров А, Шабельников

Первенство области по футболу

09 сентября (суббота)

Начало игры в 15.00

«Ворон» —  АФ «Энергомаш»

Тулинов, Ткачев, Рудяков, Жданов

10 сентября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«Торпедо» —  «Грайворон»

Зубков, Шубин, Воронин, Химей

«Ворскла» —  «Агротех-Гарант»

Артамонов, Прокопенко, Черкесов, Прудников

«Спартак Я.З.» —  «Оскол»

Дементьев, Сакирский, Ковригин, Соколов

Первенство области среди ветеранских команд

09 сентября (суббота)

13.00 «Динамо» — «Белогорье»

Тимонов, Шумилов, Манин, Зюбан

15.00 «Гудмэн» — «Мэрия»

Резников, Кутергин, Пожаров

12.00 «Лебединец» —  «Локомотив»

Губкинская бригада

12.00  «Прометей» —  «Оскол-Ветеран»

Соколов К, Курохта, Лычев

 

Первенство среди младших юношей

05 сентября (вторник)

Начало игр в 16.00

«Каскад» - «Короча»

Чернянская бригада

Юность» - «Металлист»

Волоконовская бригада

«Спартак» Ракитное – «Вымпел»

Краснояружская  бригада

«Заря» - «Ворскла»

Строительская бригада

06 сентября (среда)

Начало игр в 16.00

 «ДЮСШ №6-Кречет» - «Спартак - Оскол»

Сер. Донец в 16:00

Курохта Шубин Егоров А

«Спартак» - «СШ №1»

    Валуйская бригада

«Оскол» - «ДЮСШ№6 - Смена »

Старооскольская бригада

«ДЮСШ №3» - «ДЮСШ №6»

Губкинская бригада 

 

 

 

Первенство среди старших юношей

07 сентября (четверг)

Начало игр в 16.00

«Слобода» - «ДЮСШ №6 - Сокол»

Алексеевская бригада

«ДЮСШ №6 - Кречет» - «Оскол»

Сер. Донец в 16:00

Егоров Лычев Егоров А

«ДЮСШ №6» «- «СШ №1»

СШ №49 в 16:00

Буханов Русанов Тарасевич

«ДЮСШ №3» - «ДЮСШ №6 – 2001»

Губкинская бригада

«Вымпел» - «Ворскла»

Краснояружская бригада

«Юность» - «Спартак»

Белгородская бригада

08 сентября (пятница)

Начало игр в 16.00

«Ровеньки»- «Оскол»

Егоров Тимонов Егоров

«Нива» - «Короча»

Зубков Шубин Курохта

«Спартак» Ракитное - «Вымпел»

  Ткачев Рудяков Сазонов

«Ворскла» - «Факел»

 Борисовская бригада

 

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 32


Да (15)
Нет (12)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (5)