Вниманию участникам финального этапа Первенства области

22.08.17 / 17:03

В предверии финального этапа Первенства Белгородской области информируем вас о дисциплинарных санкциях футболистов участвующих команд!

«Ворон» (Грайворон):

Джураев Садриддин,Сердечный Станислав — по 3 предупреждения;

Колесников Стнислав, Комиссаренко Николай, Череповский Андрей, Полчихин Игорь, Васильев Александр — по 2 предупреждения;

Светличный Эдуард, Ващенко Вадим, Сологуб Игорь, Шкодниченко Евгений, Верешко Игорь, Мирошниченко Сергей — по 1 предупреждению.

«Ворскла» (Борисовка):

Мхиторян Артур —  6 предупреждений;

Литвинов Илья, Кривенченко Юрий, Назаров Михаил, Меримерин Роман,  — по 2 предупреждения;

Борцов Дмитрий, Денисов Максим, Лобода Роман, Мазниченко Дмитрий, Салманов Шакир, Климов Сергей— по 1 предупреждению.

«Грайворон» (Грайворон):

Коземский Артур, Черкашин Николай — по 4 предупреждения;

Мирошников Владимир — 3 предупреждения;

 Шелухин Илья, Труфанов Сергей, Резанов Павел, Крамской Николай, Романенко Вадим, Мащенко Денис, Бондарь Сергей, Линник Денис, Карпов Никита— по 1 предупреждению.

«Заря» (Ивня):

Черняев Владимир — 5 предупреждений;

Фильшин Андрей, Черняев Виктор — по 4 предупреждения;

Бадалян Вардан — 3 предупреждения;

 Леонов Алексей, Вальков Андрей, Петросян Рафаил, Юдин Антон, Савков Александр — по 2 предупреждения;

Караев Валех — 1 предупреждение.

«Спартак Ясные-Зори» (Пролетарский):

Томароващенко Павел — 3 предупреждения;

Кравченко Михаил, Крайненко Александр, Федченко Даниил, Сечкарев Сергей — по 2 предупреждения;

Пацека Андрей, Сухоруков Константин, Хомяков Евгений, Грибов Виталий, Мишенин Сергей, Гарбузов Сергей, Данченко Александр— по 1 предупреждению.

«Агротех-Гарант» (Щербаково):

Рузанов Денис — 5 предупреждений;

Чернявский Артем — 4 предупреждения; 

Попов Александр, Маринин Павел, Рогоза Виталий — по 3 предупреждения;

Сосницкий Алексей, Лагонский Владимир Шаповал Валерий, Кузнецов Виталий, Коробов Кирилл— по 1 предупреждению.

«Металлист» (Волоконовка):

Штоколенко Ваисилий, Сичкарев Константин — по 5 предупреждений;

Андрианов Алексей, Носатов Антон, Носатов Дмитрий,  — по 3 предупреждения;

 Басов Максим — 2 предупреждения;

Тарханян Григорий, Чефранов Борис, Животков Максим, Щедов Константин, Ковыженко Николай, Байдалинов Александр, Диденко Владимир — по 1 предупреждению.

«Оскол» (Новый Оскол):

Головин Евгений — 7 предупреждений;

 Сушков Владислав — 3 предупреждения;

Гребенюк Михаил, Телегин Игорь, Мальцев Артем — по 2 предупреждения;

Шмидов Виталий, Рарог Дмитрий, Косов Артем, Завалишин Павел — по 1 предупреждению.

«Торпедо» (Шебекино):

Пуляев Игорь, Левчук Иван — 4 предупреждения; 

Якшин Алексей, Ангелов Сергей, Шевченко Виталий — по 3 предупреждения;

 Огнев Виктор, Луцев Дмитрий — по 2 предупреждения;

Филатов Андрей, Бочарников Дмитрий, Симонов Иван, Косарев Владислав, Кутергин Максим — по 1 предупреждению.

АФ «Энергомаш» (Шебекино): 

Алексеенко Роман — по 3 предупреждения;

Маслюк Даниил, Елисеев Елисей — по 2 предупреждения;

Калашников Данил, Мосейчук Илья, Коротенко Илья, Мягкий Сергей, Шахов Дмитрий, Николаенко Святослав, Чаплыгин Николай — по 1 предупреждению.

Напоминаем представителям команд, о том, что согласно Регламента областных соревнований по футболу ст.10  п.9 «Футбольные клубы (команды) несут ответственность за учёт вынесенных их футболистам дисциплинарных санкций, отбытия автоматических дисквалификаций и дисквалификаций, применённых юрисдикционными органами БРОО ФФ.»

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 58


"Слобода" Алексеевка (30)
"Губкин" Губкин (10)
"Оскол" Старый Оскол (14)
"СКИФ" Бессоновка (4)