Назначения на игры 14-20.08

15.08.17 / 17:48

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Первенство области по футболу среди юношей 2004 г.р.

15 августа (вторник)

17:00 "ДЮСШ №6-Витязь" -  "Ворон"

Белгородская бригада

15:00 "Ворскла" - "ДЮСШ №6-Альфа"

Борисовская бригада

15:00 "ДЮСШ №3" -  "Слобода"

Губкинская бригада

15:00 "Спартак" - "Бирюч"

Старооскольская бригада

12:00 "Грайворон" - "Каскад"

Грайворонская бригада

19 августа (cуббота)

15:00 "Бирюч" - "СШ Грайворон"

Волоконовская бригада

15:00 "Оскол" -  "ДЮСШ №3"

Новооскольская бригада

15:00 "ДЮСШ №6-Альфа" - "Строитель"

Белгородская бригада

15:00 "СШ №1" - "ДЮСш №6-Витязь"

Шебекинская бригада

Чемпионат области по футболу

19 августа (cуббота)

Начало игр в 17.00

"Губкин" - "Каскад"

Старооскольская бригада инспектор: Левыкин

"Короча" - "Строитель"

Артамонов, Егоров, Буханов инспектор: Шпилев

"Белгород" - "Оскол"

Тимонов, Гладкий, Христенко инспектор: Шабельников

20 августа (воскресенье)

Начало игры в 17.00

"Спартак" - "Вымпел"

Соколов К, Гридчин, Курохта инспектор: Зюбан

"Слобода" - "СКИФ" + юноши 2004 г.р.

Горбенко, Тулинов, Воронин инспектор: Тимаков

Первенство области по футболу среди ветеранов

19 августа (суббота)

12:00 "Локомотив" - "Мэрия" + юноши 2004 г.р. в Грайвороне 15:00

Кайдалов, Тарасевич, Тарасевич А

12:00 "Белогорье" - "Прометей"

Тимонов, Христенко, Гладкий

12:00 "Слобода" - "Лебединец"

Волоконовская бригада

11:00 "Динамо" - "Оскол"

Прокопенко, Бондарев, Русанов

 

Первенство среди младших юношей             

17 августа (четверг)

Начало игры в 16.00

«Заря» - «Каскад»

Строительская бригада

«Спартак. Ракитное» - «Короча»

Краснояружская бригада

«Металлист» - «Ворскла»

Волоконовскоя бригада

«Юность» - «Вымпел»

Курохта Христенко Лычев

Первенство среди старших юношей

16 августа (среда)

Начало игры в 16.00

«Спартак. Ракитное» - «Ровеньки»

Краснояружская бригада

«Оскол» - «Факел»

Волоконовскоя бригада

 «Короча» - «Вымпел»

Корочанская бригада

«Ворскла» - «Нива»

Борисовская бригада

 

 

 

 

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 32


Да (15)
Нет (12)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (5)