Назначения на игры 07-13.08

09.08.17 / 11:03

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Первенство области по футболу

09 августа (среда)

Начало игр в 18.00

"Спартак Я.З." - "Факел"

Манин, Егоров А, Курохта инспектор: Иванов

"Спарта" - "Бирюч"

Корочанская бригада делегат: Шитенков

"Металлист" -  АФ "Энергомаш"

Буханов, Егоров, Тарасевич А, инспектор: Жданов

Первенство области по футболу среди юношей 2004 г.р.

08 августа (вторник)

Начало игр в 15.00

"Строитель" -  "ДЮСШ №6-Барс"

Строительская бригада

"Ворскла" - "Ворон"

Борисовская бригада

"Оскол" -  "Бирюч"

Новооскольская бригада

"ДЮСШ №3" - "Каскад"

Губкинская бригада

"Спартак" - "Грайворон"

Старооскольская бригада

Фестиваль уличного футбола в формате 3х3 п. Ровеньки

10 августа 

начало в 18:00

Зюбан, Кайдалов, Тарасевич А, Русанов

Чемпионат области по футболу

12 августа (cуббота)

Начало игр в 17.00

"СКИФ" - "Спартак"

Дементьев, Сакирский, Егоров А инспектор: Соколов

"Строитель" - "Белгород"

Тимонов, Жуков, Христенко инспектор: Подоляко

"Оскол" - "Губкин"

Полупанов, Нечепаев, Халин инспектор: Белоусов

13 августа (воскресенье)

Начало игры в 17.00

"Каскад" - "Химик" + юноши 2004 г.р.

Полупанов, Мыздреков, Халин инспектор: Левыкин

"Вымпел" - "Короча"

Кайдалов, Манин, Тарасевич А инспектор: Жданов

Первенство области по футболу

12 августа (cуббота)

Начало игр в 17.00

"АФ Энергомаш" - "Спарта" + юноши 2004 г.р.

Буханов, Воронин, Русанов инспектор: Химей

"Бирюч" - "Каскад-2" + юноши 2004 г.р.

Зубков, Тарасевич, Уколов инспектор: Жданов

"Оскол" -  "Торпедо"

Тулинов, Егоров, Шубин, инспектор: Прудников

"Агротех-Гарант" -  "Нива" + юноши 2004 г.р.

Корочанская бригада делегат: Шитенков

13 августа (воскресенье)

Начало игр в 17.00

"Ворон" - "Заря" + юноши 2004 г.р.

Гридчин, Гладкий, Курохта инспектор: Соколов

"Спартак Я.З." - "Титан"

Шабельников, Лычев, Рыжиков инспектор: Прудников

"Факел" - "Кристалл"

Горбенко, Ткачев, Артамонов инспектор: Зюбан

"Ворскла" - "Грайворон"

Прокопенко, Черкесов, Егоров А инспектор: Подоляко

Первенство области по футболу среди ветеранов

13 августа (воскресенье)

Начало игры в 13.00

"Спартак" - "Мэрия"

Валуйская бригада

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 32


Да (15)
Нет (12)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (5)