Назначения на игры 17-23.07

18.07.17 / 13:18

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Первенство области по футболу

19 июля (среда)

Начало игры в 18.00

"Агротех-Гарант" - "Металлист"

Старооскольская бригада инспектор: Левыкин

20 июля (четверг)

Начало игры в 18.00

"Оскол" -  АФ "Энергомаш"

Корочанская бригада делегат: Шитенков

22 июля (cуббота)

Начало игр в 17.00

"Спарта" -  "Торпедо"

Дементьев, Сакирский, Егоров А, инспектор: Жданов

"Металлист" - "Нива"

Старооскольская бригада инспектор: Белоусов

АФ "Энергомаш" -  "Агротех-Гарант"

 Шабельников, Колесников, Зубков инспектор: Химей

"Бирюч" - "Оскол"

Корочанская бригада делегат: Шитенков

23 июля (воскресенье)

Начало игр в 17.00

"Титан" - "Грайворон"

Резников, Пожаров, Кутергин инспектор: Соколов

"Заря" - "Ворскла"

Манин, Воронин, Черкесов инспектор: Тимаков

"Майский" - "Факел"

Мунтян, Курохта, Русанов инспектор: Прудников

"Ворон" - "Спартак Я.З."

Гридчин, Шабарин, Уколов инспектор: Зюбан

Первенство области по футболу среди ветеранов

22 июля (cуббота)

"Гудмэн" - "Слобода" начало в 13.00

Зубков, Шабельников, Колесников

"Локомотив" - "Оскол-Ветеран" начало в 12.00

Кайдалов, Тарасевич, Тарасевич А

23 июля (воскресенье)

"Оскол" - "Прометей" начало в 17.00

Соколов А., Ткачев, Рудяков

Ответные матчи 1/2 финала Кубка области по футболу

22 июля (суббота)

Начало игры в 17.00

«СКИФ» - «Слобода»

 Тимонов, Артамонов, Иванов, инспектор: Подоляко

23 июля (воскресенье)

Начало игры в 17.00

стадион: «Серебряный Донец»

«Белгород» - «Оскол»

 Золотарёв, Егоров, Еременко, инспектор: Шпилёв

 

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 64


"Слобода" Алексеевка (33)
"Губкин" Губкин (10)
"Оскол" Старый Оскол (17)
"СКИФ" Бессоновка (4)