Назначения на игры 10-16.07

12.07.17 / 12:14

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Первенство области по футболу

12 июля (среда)

Начало игр в 18.00

«Заря» - «Кристалл»

 Немцев, Мирошников, Шатцких, Прудников

«Майский» - «Грайворон»

 Манин, Шумилов, Гладкий, Шабельников

«Ворон» - «Ворскла»

Горбенко, Тарасевич А, Рыжиков, Иванов

«Спартак Я.З.» - «Факел» перенос игры на 09.08.2017 г.

Егоров, Егоров А, Русанов, Жданов

Первые матчи 1/2 финала Кубка области по футболу

15 июля (суббота)

Начало игры в 17.00

«Слобода» - «СКИФ»

 Золотарёв, Егоров, Еременко, Шпилёв

16 июля (воскресенье)

Начало игры в 17.00

«Оскол» - «Белгород»

 Тимонов, Шумилов, Гладкий, Подоляко

Первенство области по футболу

15 июля (cуббота)

Начало игр в 17.00

"Оскол" -  АФ"Энергомаш"

Старооскольская бригада инспектор: Левыкин

"Нива" - "Спарта"

Стопичев, Таранников, Титов

16 июля (воскресенье)

Начало игр в 17.00

"Торпедо" - "Каскад-2"

Зубков, Ткачев, Рудяков инспектор: Прудников

"Факел" - "Ворон"

Гридчин, Воронин, Уколов инспектор: Белоусов

"Ворскла" - "Майский"

Кайдалов, Колесников, Егоров А инспектор: Соколов

"Грайворон" - "Заря"

Соколов К, Дементьев, Сакирский инспектор: Жданов

"Кристалл" - "Титан"

Шабельников, Курохта, Русанов инспектор: Шабельников

Первенство области по футболу среди ветеранов

15 июля (cуббота)

"Динамо" - "Лебединец" начало в 10.00

СОШ №49

Горбенко, Манин, Шабарин

"Белогорье" - "Гудмэн" начало в 12.00

Артамонов, Жуков, Буханов

"Спартак" - "Мэрия" 

Перенос на 12.08

16 июля (воскресенье)

"Слобода" - "Прометей" начало в 12.00

Губкинская бригада

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 53


"Слобода" Алексеевка (29)
"Губкин" Губкин (9)
"Оскол" Старый Оскол (13)
"СКИФ" Бессоновка (2)