Назначения на игры 03-09.07

03.07.17 / 12:00

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

Ответные матчи ¼ Кубка  области по футболу

05 июля (среда)

Начало игр в 17.00

«Каскад-2» - «Слобода»

 Горбенко, Жуков, Шабарин, Зюбан

«Динамо» - «СКИФ»

 Резников, Шумилов, Кутергин, Жданов

«Майский» - «Белгород»

Начало в 18:00

Соколов К, Тимонов, Тулинов, Прудников

«Ворон» - «Оскол»

Егоров, Шубин, Егоров А., Подоляко

Чемпионат области по футболу

08 июля (cуббота)

Начало игр в 17.00

"Спартак" - "Короча"

Кайдалов, Тарасевич, Тарасевич А инспектор: Соколов

"Строитель" - "Каскад"

Манин, Черкесов, Егоров А инспектор: Шабельников

"Слобода" - "Белгород"

Тулинов, Шубин, Гладкий инспектор: Подоляко

"СКИФ" - "Губкин"

Артамонов, Горбенко, Зубков инспектор: Зюбан

09 июля (воскресенье)

Начало игры в 17.00

"Вымпел" - "Химик"

Горбенко, Колесников, Гридчин инспектор: Подоляко

Первенство области по футболу

08 июля (cуббота)

Начало игр в 17.00

"Спарта" - "Агротех-Гарант"

Старооскольско-Губкинская бригада инспектор: Левыкин

"Металлист" - "Оскол"

Соколов К., Шабарин, Курохта инспектор: Жданов

"Бирюч" -  АФ "Энергомаш"

Тимонов, Шумилов, Бондарев, Шитенков

09 июля (воскресенье)

Начало игр в 17.00

"Каскад-2" - "Нива"

Старооскольско-Губкинская бригада инспектор: Белоусов

"Ворскла" - "Спартак-Ясные Зори"

Дементьев, Сакирский, Русанов инспектор: Прудников

"Грайворон" - "Ворон"

Соколов А, Ткачев, Рудяков инспектор: Соколов

"Кристалл" - "Майский"

Резников, Шубин, Пожаров инспектор: Жданов

"Титан" - "Заря"

Немцев, Мирошников, Шатцких инспектор: Иванов

Первенство области по футболу среди ветеранов

08 июля (cуббота)

"Оскол-Ветеран" - "Спартак" начало в 11.00

Старооскольско-Губкинская бригада

"Мэрия" - "Белогорье" начало в 17.00

Егоров, Соколов А, Буханов

"Гудмэн" - "Слобода" 

Перенос на 22.07.

"Прометей" - "Динамо" начало в 12.00

Егоров, Буханов, Тимонов

09 июля (воскресенье)

"Лебединец" - "Оскол" начало в 12.00

Старооскольско-Губкинская бригада

 

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 36


Да (17)
Нет (13)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (6)