Назначение на игры 26.06 - 02.07

26.06.17 / 15:16

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Первенство области среди команд юношей 2004 г.р.

28 июня (среда)

Начало игр в 15.00

«ДЮСШ №6 — Витязь» — «Ворскла» начало игры 13.30 (СОШ №32)

Богатырев

«ДЮСШ №6 — Барс» — «ДЮСШ №6 — Альфа» (СОШ №32)

Шубин

«Ворон» — СШ №1

Краснояружская бригада

«Спартак» — «Каскад»

Старооскольская бригада

«ДЮСШ №3» — «Бирюч»

Губкинская бригада

«Оскол» — «Слобода»

Новооскольская бригада

Чемпионат области

1 июля (суббота)

«Химик» — «СКИФ»

Тимонов, Егоров, Христенко инспектор: Прудников

«Оскол» — «Строитель»

Полупанов, Нечепаев, Халин инспектор: Белоусов

«Губкин» — «Слобода»

Соколов К., Прокопенко, Черкесов инспектор: Зюбан

«Белгород» — «Спартак» + юноши 2004 г.р.

Дементьев, Сакирский, Рыжиков инспектор: Жданов

2 июля (воскресенье)

«Каскад» — «Вымпел» + юноши 2004 г.р.

Соколов К., Манин, Уколов, инспектор: Соколов

Первенство области

1 июля (суббота)

«Бирюч» — «Металлист» + юноши 2004 г.р.

Зубков, Русанов, Крылов, инспектор: Соколов

«Оскол» — «Спарта»

Пыханов, Резников, Кутергин, инспектор: Химей

«Агротех-Гарант» — «Каскад-2»

Немцев, Мирошников, Шатцких 

«Нива» — «Торпедо»

Ткачев, Рудяков, Соколов А. инспектор: Иванов

2 июля (воскресенье)

«Майский» — «Титан»

Буханов, Гридчин, Егоров А.А. инспектор: Иванов

«Ворон» — «Кристалл» + юноши 2004 г.р.

Тулинов, Шумилов, Христенко инспектор: Подоляко

«Спартак-Я.З.» — «Грайворон»

Горбенко, Шабарин, Гладкий, инспектор: Шабельников

«Факел» — «Ворскла»

Кайдалов, Тарасевич М., Тарасевич А. инспектор: Жданов

Первенство среди ветеранских команд

1 июля (суббота)

«Белогорье» — «Оскол-Ветеран» начало в 12.00

Соколов А., Ткачев, Рудяков инспектор: Иванов

«Динамо» — «Гудмэн» начало в 10.00 (СОШ №49)

Соколов К., Шабельников, Колесников

2 июля (воскресенье)

«Оскол» — «Прометей» начало в 13.00

Гридчин, Буханов, Егоров А.А. 

«Слобода-В» — «Мэрия» начало в 12.00

Манин, Соколов К., Уколов

«Спартак» — «Локомотив» начало в 12.00

Валуйская бригада

 

 

 

Опрос

Какая пара команд выйдет в Финал Кубка области?

Всего голосов: 82


"Белгород" - "Слобода" (17)
"СКИФ" - "Оскол" (9)
"Слобода" - "Оскол" (49)
"Белгород" - "СКИФ" (7)