Назначения на игры 19-25.06.

20.06.17 / 12:31

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

¼ Финала Кубка Белгородской области 

21 июня (среда)

Начало игр в 17.00

«Слобода» — «Каскад-2»

Резников, Кутергин, Пожаров инспектор: Химей

«СКИФ» — «Динамо»

Тиманов, Соколов К., Шумилов инспектор: Шабельников

«Белгород» — «Майский»

Горбенко, Егоров, Курохта инспектор: Тимаков

«Оскол» — «Ворон»

Губкинская бригада инспектор: Левыкин

Чемпионат области

24 июня (суббота)

Начало игр в 17.00

«СКИФ» — «Каскад»

Манин, Буханов, Шубин инспектор: Зюбан

«Слобода» — «Химик»

Губкинская бригада инспектор: Левыкин

«Вымпел» — «Оскол»

Иванов, Тулинов, Шумилов инспектор: Прудников

25 июня (воскресенье)

«Короча» — «Белгород»

Тимонов, Егоров, Христенко инспектор: Жданов

Первенство области

24 июня (суббота)

«Спарта» — «Бирюч»

Щедов К., Уколов, Губин

«Торпедо» — «Агротех-Гарант» + юноши 2004 г.р.

Шабельников, Жуков, Шабарин инспектор: Химей

«Металлист» — «АФ Энергомаш» перенос игры

Ткачев, Рудяков, Рыжиков инспектор: Подоляко

25 июня (воскресенье)

«Каскад-2» — «Оскол»

Резников, Кутергин, Пожаров инспектор: Химей

«Грайворон» — «Факел» + юноши 2004 г.р. (п. Борисовка, 15.00)

Гридчин, Тарасевич, Тарасевич А. инспектор: Соколов

«Кристалл» — «Спартак-Ясные Зори»

Манин, Курохта, Егоров А. 

«Титан» — «Ворон»

Дементьев, Сакирский, Русанов инспектор: Шабельников

«Заря» — «Майский»

Зубков, Колесников, Шабарин инспектор: Шпилев

Первенство ветеранов

24 июня (суббота)

«Локомотив» — «Белогорье» 12.00

Горбенко, Гладкий, Христенко

«Оскол-Ветеран» — «Слобода» 11.00

Губкинская бригада

«Мэрия» — «Динамо» 17.00

Тимонов, Мунтян, Гладкий

«Гудмен» — «Оскол» 12.00

Резников, Пыханов, Пожаров

«Прометей» — «Лебединец» 12.00

Буханов, Манин, Шубин

 

Первенство среди юношей U-16

22 июня (четверг)

Начало игр в 16.00

«ДЮСШ - 6» - «СШ - 1»

Донец 15:00

Тимонов Шубин Русанов

«ДЮСШ - 3» - «Спартак - Оскол»

Губкинская бригада

 «Оскол» - «Слобода»

Старооскольская бригада

«Спартак» - «ДЮСШ – 6 Кречет»

Валуйская бригада

25 июня (воскресенье)

Начало игр в 13.00

«ДЮСШ – 6 Смена» - «Спартак – Оскол»

Донец 13.00 

Колесников, Корнев, Уколов

Первенство среди юношей U-18 

20 июня (вторник)

Начало игр в 16.00

«СШ – 1» - «Спартак»

Пожаров Резников Кутергин

«ДЮСШ - 6  2001» - «Оскол»

Донец 16:00

Егоров Шумилов Егоров

«Оскол» - «Вымпел»

Волоконовская бригада

«ДЮСШ - 3» - «ДЮСШ – 6 Сокол»

Губкинская бригада

«ДЮСШ - 6» - «Строитель»

 Тимонов, Крылов, Русанов

«ДЮСШ - 6 Кречет» - «Слобода»

Донец 14:00

Егоров Шумилов Егоров

 

 

Опрос

Какая пара команд выйдет в Финал Кубка области?

Всего голосов: 82


"Белгород" - "Слобода" (17)
"СКИФ" - "Оскол" (9)
"Слобода" - "Оскол" (49)
"Белгород" - "СКИФ" (7)