Назначения на игры 12-18.06.

14.06.17 / 11:55

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Первенство области по футболу

14 июня (среда)

Начало игр в 18.00

«Ворскла» - «Кристалл»

 Тулинов, Дементьев, Крылов, Тимаков

«Факел» - «Титан»

 Губкинская бригада, Белоусов

«Спартак Я.З.» - «Заря»

Горбенко, Шабарин, Русанов, Зюбан

«Ворон» - «Майский» + юноши 2004 г.р.

 Тимонов, Егоров, Егоров А, Иванов

Чемпионат области по футболу

17 июня (cуббота)

Начало игр в 17.00

"Оскол" - "СКИФ" + юноши 2004 г.р.

Губкинская бригада инспектор: Белоусов

"Химик" - "Спартак"

Соколов К, Тимонов, Курохта инспектор: Прудников

"Губкин" - "Короча" + юноши 2004 г.р.

Старооскольская бригада, инспектор: Левыкин

"Каскад" - "Слобода"

Горбенко, Мунтян, Колесников инспектор: Подоляко

18 июня (воскресенье)

Начало игры в 17.00

"Строитель" - "Вымпел" + юноши 2004 г.р.

Гридчин, Лычев, Колесников инспектор: Тимаков

Первенство области по футболу

17 июня (cуббота)

Начало игр в 17.00

"Спарта" - АФ "Энергомаш"

Шабельников, Воронин, Лычев инспектор: Иванов

"Нива" - "Агротех-Гарант"

Резников, Кутергин, Пожаров 

18 июня (воскресенье)

Начало игр в 17.00

"Каскад-2" - "Бирюч"

Зубков, Тарасевич А.,Уколов инспектор: Подоляко

"Заря" - "Ворон" + юноши 2007 г.р. (Белгород СОШ №49 в 10:00)

Буханов, Курохта, Шубин инспектор: Жданов

"Титан" - "Спартак Я.З." 

Егоров, Егоров А, Крылов инспектор: Химей

"Кристалл" - "Факел"

Ткачев, Рудяков, Русанов инспектор: Шабельников

"Грайворон" - "Ворскла"

Кайдалов, Гладкий, Христенко инспектор: Зюбан

"Торпедо" - "Оскол"

Тулинов, Манин, Шабарин инспектор: Соколов

Первенство области по футболу среди ветеранов

17 июня (cуббота)

"Динамо" - "Оскол-Ветеран" начало в 11.00

Горбенко, Колесников, Воронин

"Белогорье" - "Спартак" начало в 15.00 + юноши 2007 г.р.

Ковригин, Еременко, Рыжиков, Уколов

18 июня (воскресенье)

"Лебединец" - "Гудмэн" начало в 12.00

Старооскольско-Губкинская бригада

"Оскол" - "Мэрия" начало в 11.00

Манин, Тулинов, Шабарин

"Слобода" - "Локомотив" начало в 12.00

Алексевская бригада

Первенство юношей 2006 г.р.

15-16 июня с 11:00, СОШ №49

Дементьев, Лычев, Тарасевич, Шубин

Первенство среди юношей U-16

13 июня (вторник)

Начало игр в 16.00

«Заря» - «Металлист»

Ткачев, Рудяков, Хребтов

14 июня (среда)

Начало игр в 14.00

«Спартак» - «ДЮСШ – 6 Кречет»

Валуйская бригада

15 июня (четверг)

Начало игр в 16.00

«Каскад» - «Заря»

Чернянская бригада

 «Короча» - «Спартак»

Корочанская бригада

 «Ворскла» - «Металлист»

Борисовская бригада

«Вымпел» - «Юность»

Краснояружская бригада

«ДЮСШ – 6 Кречет» - «Оскол»

Донец 15:00

Шумилов, Егоров, Егоров А.

«ДЮСШ – 3» - «Слобода»

Губкинская бригада

«Спартак – Оскол» - «ДЮСШ - 6»

Старооскольская бригада

«СШ - 1» - «ДЮСШ - 6 Смена»

Пожаров Резников Кутергин

18 июня (воскресенье)

Начало игр в 13.00

«Спартак – Оскол» - «СШ - 1»

Старооскольская бригада

Первенство среди юношей U-18 

13 июня (вторник)

Начало игр в 16.00

«Ровеньки» - «Вымпел"

Тимонов, Лычев, Русанов

14 июня (среда)

Начало игр в 16.00

«Спартак» - «ДЮСШ – 6 Кречет»

Валуйская бригада

«Строитель» - «ДЮСШ - 3»

Ткачев,Рудяков, Хребтов

«Слобода» - «ДЮСШ - 6»

Алексеевская бригада

«Оскол» - «СШ - 1»

Старооскольская бригада

«ДЮСШ – 6 Сокол» - «ДЮСШ – 6 2001»  Донец 14:00

Егоров, Шумилов, Лычев

16 июня (пятница)

Начало игр в 16.00

«Ровеньки» - «Спартак»

Курохта, Лычев, Егоров

«Факел» - «Оскол»

Прохоровская бригада

«Вымпел» - «Короча»

Краснояружская бригада

«Нива» - «Ворскла»

Тимонов, Рыжиков, Русанов

«Слобода» - «ДЮСШ №6 - 2001»

Алексеевская бригада

 

 

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 53


"Слобода" Алексеевка (29)
"Губкин" Губкин (9)
"Оскол" Старый Оскол (13)
"СКИФ" Бессоновка (2)