Назначения на игры 05-11.06
06.06.17 / 11:12
ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».
В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.
Вниманию выпускников закончивших курс подготовки футбольных арбитров в 2017 году, по вопросам назначения на игры обращаться в комиссию назначения Егорову Алексею тел. 8-910-321-55-93.
Первенство области по футболу
07 июня (среда)
Начало игр в 18.00
«Каскад-2» - «Металлист»
Тулинов, Курохта, Лычев, Зюбан
«Нива» - «Бирюч»
Стопичев, Таранников, Сазонов
«Агротех-Гарант» - «Оскол»
Немцев, Мирошников, Шатских, Прудников
Чемпионат области по футболу
10 июня (cуббота)
Начало игр в 17.00
"СКИФ" - "Строитель"
Шабельников, Воронин, Курохта инспектор: Шабельников
"Спартак" - "Каскад"
Тулинов, Мунтян, Лычев инспектор: Химей
"Короча" - "Химик"
Губкинская бригада, инспектор: Белоусов
"Слобода" - "Оскол"+юноши 2004 г.р.
Иванов, Манин, Буханов инспектор: Зюбан
"Белгород" - "Губкин"
Тимонов, Егоров, Зубков инспектор: Прудников
Первенство области по футболу
10 июня (cуббота)
Начало игр в 17.00
"Оскол" - "Нива"+юноши 2004 г.р.
Старооскольская бригада инспектор: Левыкин
"Бирюч" - "Торпедо"+юноши 2004 г.р.
Соколов А., Еременко, Рыжиков инспектор: Соколов
"Металлист" - "Спарта"
Горбенко, Колесников, Шабарин инспектор: Жданов
11 июня (воскресенье)
Начало игр в 17.00
"АФ Энергомаш" - "Каскад-2"+юноши 2004 г.р.
Резников, Кутергин, Пожаров инспектор: Химей
"Майский" - "Спартак-Ясные Зори"
Гридчин, Шумилов, Егоров А. инспектор: Жданов
"Заря" - "Факел"
Дементьев, Сакирский, Крылов инспектор: Тимаков
"Титан" - "Ворскла"
Зубков, Христенко, Русанов инспектор: Соколов
"Кристалл" - "Грайворон"
Кайдалов, Ткачев, Рудяков инспектор: Подоляко
Первенство области по футболу среди ветеранов
10 июня (cуббота)
"Спартак" - "Слобода" начало в 12.00
Валуйская бригада
"Локомотив" - "Динамо" начало в 12.00
Шабельников, Воронин, Курохта
"Оскол-Ветеран" - "Оскол" начало в 11.00
Старооскольская бригада
"Мэрия" - "Лебединец" начало в 14.00+юноши 2004 г.р. начало в 15.30
Ковригин, Тарасевич, Шубин
"Прометей" - "Гудмэн" начало в 11.00
Горбенко, Шабарин, Колесников
Первенство среди юношей U-16
5 июня (понедельник)
Начало игр в 16.00
«ДЮСШ - 6 Смена» - «Оскол»
Курохта Шубин Русанов
8 июня(четверг)
Начало игр в 16.00
«ДЮСШ - 6» - «Слобода»
Донец 15:00
Шумилов Христенко Шубин
«ДЮСШ - 3» - «ДЮСШ - 6 Кречет»
Губкинская бригада
«Оскол» - «Спартак»
Старооскольская бригада
11июня (воскресенье)
«ДЮСШ - 6 Кречет» - «ДЮСШ - 6»
Донец 13:00
8 июня(четверг)
Начало игр в 16.00
«Заря» - «Короча»
Прохоровская бригада
«Металлист» - «Спартак»
Волоконовская бригада
«Юность» - «Ворскла»
Курохта Буханов
«Каскад» - «Вымпел»
Чернянская бригада
|
Первенство среди юношей U-18
6 июня (вторник)
Начало игр в 16:00
«Ровеньки» - «Вымпел»
Курохта Соколов К, Крылов
«Спартак – Ракитное» - «Короча»
Ракитянская бригада
7 июня (среда)
Начало игр в 16.00
«Оскол» - «Спартак»
Старооскольская бригада
«СШ - 1» - «ДЮСШ - 6 Сокол»
Резников Кутергин Пожаров
«ДЮСШ - 6 2001» - «Строитель»
Донец 14:00
Буханов Шумилов Христенко
«ДЮСШ - 3» - «Слобода»
Губкинская бригада
«ДЮСШ - 6» - «ДЮСШ - 6 Кречет»
Донец 16:00
Шумилов Буханов Христенко
9 июня (пятница) Начало игр в 16.00
«ДЮСШ - 6 Сокол» - «Слобода»
Донец 14:00
Курохта Лычев, Рудяков
«Спартак» - «Оскол»
Ракитянска бригада
«Короча» - «Факел»
Короячанская бригада
«Вымпел» - «Нива»
Краснояружская бригада
«Ворскла» - «Ровеньки»
Борисовская бригада
|