Назначения на неделю 29.05.-04.06.

30.05.17 / 14:17

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Вниманию выпускников закончивших курс подготовки футбольных арбитров в 2017 году, по вопросам назначения на игры обращаться в комиссию назначения Егорову Алексею тел. 8-910-321-55-93.

Кубок области по футболу

31 мая (среда)

Начало игр в 17.00

«Строитель» - «Слобода»

 Соколов А, Дементьев, Шумилов, Тимаков

«Заря» - «Каскад-2»

 Соколов К, Ткачев, Рудяков, Прудников

«Динамо» - «Губкин»

 Золотарёв, Тимонов, Гладкий, Шпилёв

«Каскад» - «СКИФ»

Полупанов, Ченцов, Иголкин, Белоусов

«Торпедо» - «Белгород»

стадион: Химик, начало в 18:00

 Манин, Ковригин, Шабарин, Соколов

«Оскол» - «Ворон»

 Горбенко, Курохта, Христенко, Зюбан

АФ «Энергомаш» - «Оскол»

Тулинов, Резников, Пожаров, Химей

«Майский» - «Агротех-Гарант» начало в 18:00

 Кайдалов, Егоров, Мунтян, Подоляко

Чемпионат области по футболу

03 июня (cуббота)

Начало игр в 17.00

«Оскол» - «Спартак» + юноши 2004 г.р.

Ченцов, Иголкин,Островкин, Левыкин

«Химик» - «Белгород»

 Артамонов, Тулинов, Гладкий, Шабельников

«Каскад» - «Короча» + юноши 2004 г.р.

Горбенко, Кайдалов, Буханов, Белоусов

«Строитель» - «Слобода»

Тимонов, Еременко, Егоров, Соколов

04 июня (воскресенье)

«Вымпел» - «СКИФ»

 Резников, Пыханов, Кутергин, Заблуцкис

Первенство области по футболу

03  июня (cуббота)

Начало игр в 17.00

«Бирюч» - «Агротех-Гарант»

Немцев, Мирошников, Шатских, Химей

АФ «Энергомаш» - «Нива»

 Пыханов, Резников, Русанов, Заблуцкис

 «Металлист» — «Торпедо»

Сакирский, Рыжиков, Лычев, Зюбан

04 июня (воскресенье)

«Спарта» — «Каскад-2»

Гридчин, Курохта, Егоров А, Соколов

«Грайворон» - «Титан» + юноши 2004 г.р.

Соколов К, Воронин, Лычев, Жданов

«Ворскла» - «Заря» + юноши 2004 г.р.

 Шабельников, Мунтян, Тарасевич, Шабельников

«Факел» - «Майский»

 Буханов, Ткачев, Рудяков, Тимаков

«Спартак Я.З.» - «Ворон»

 Кайдалов, Уколов, Русанов, Прудников

Первенство области по футболу среди ветеранов

03 июня (cуббота)

11:00 «Прометей» - «Мэрия» + юноши 2004 г.р.

 Егоров, Еременко, Тимонов

12:00 «Лебединец» - «Оскол-Ветеран»

 Полупанов, Халин, Иголкин

11:00 «Динамо» - «Спартак» + юноши 2004 г.р.

Ковригин, Шабарин, Шубин

04 июня (воскресенье)

13:00 «Оскол» - «Локомотив»

Волоконовская бригада

12:00 «Слобода-В» - «Белогорье»

Гридчин, Курохта, Егоров А

Первенство МОА Черноземье

1 июня (четверг)

2001 г.р. Начало игры в 14:30

«АФ Энергомаш» - «ФК Елец»

Резников, Кутергин, Пожаров

2003 г.р. Начало игры в 14:00 ст. Юность

«АФ Энергомаш» - «ДЮСШ №3»

Соколов К, Шумилов, Рудяков

2003 г.р. Начало игры в 12:00 сш №49

«ДЮСШ №6» - «Авангард»

Егоров, Зубков, Егоров

3 июня (суббота)

2002 г.р. Начало игры в 13:00 ст. Юность

«АФ Энергомаш» - «ДЮСШ №6

Резников, Пыханов, Пожаров

4 июня (воскресенье)

2003 г.р. Начало игры в 12:00 ст. Юность

«АФ Энергомаш» - «ДЮСШ №4»

Резников, Кутергин, Пыханов

 

Первенство среди юношей U-16

1 июня (четверг)

Начало игр в 16.00

 «Спартак» - «ДЮСШ №3»

Валуйская бригада

«Слобода» - «ДЮСШ №6 - Смена»

Алексеевская бригада

«Юность» - «Заря»

 Буханов Курохта Лычев

«Спартак - Ракитное» - «Каскад»

Ракитянская бригада

«Ворскла» - «Короча»

Тимонов Шубин Христенко

«Вымпел» - «Металлист»

Краснояружская бригада

«ДЮСШ №6 - Кречет» - «СШ №1»

Донец в 15.00

Егоров Зубков Егоров

30 мая (вторник)

Начало игр в 16.00

«Короча» - «Вымпел»

Корочанская бригада

«Спартак Ракитное» - «Юность»

Ракитянская бригада

Первенство среди юношей U-18 

«ДЮСШ №6 - Кречет» - «ДЮСШ №3»

Донец в15.00 

перенос

30 мая (вторник)

Начало игр в 16.00

«ДЮСШ №6 - Сокол» - «Оскол»

начало в 17:00

Тимонов Русанов Руденко

 «Спартак» - «ДЮСШ №6»

Валуйская бригада

« Строитель» - «СШ №1»

Ткачев  Рудяков  Хребтов

2 июня (пятница)

Начало игр в 16.00

«Нива» - «Спартак - Ракитное»

Волоконовская бригада

«Факел» - «Ровеньки»

Прохоровская бригада

«Оскол – Н. Оскол» - «Вымпел»

Тимонов Жуков Христенко

«Короча» - «Ворскла»

Корочанская бригада

 

 

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 29


Да (13)
Нет (11)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (5)