День массового футбола в Белгороде

22.05.17 / 10:08

20-21 мая 2017 года в Белгороде, в рамках празднования Дня массового футбола, на стадионе школы №47, прошли Фестивали уличного футбола в формате «3х3». В субботу участниками праздника стали семьи Белгородской области, которые играли под девизом «Папа, мама, я — футбольная семья», а в воскресенье играли дети 2010-2012 гг.р..

Каждый участник Фестиваля был награжден медалью участника и сладким призом, а также, учитывая, что данный фестиваль проходит под эгидой Министерства спорта РФ и Российского футбольного союза, каждый из участников получил именной Сертификат, подписанный Виталием Леонтьевичем МУТКО, а каждой семье, за участие и старания, был подарен футбольный мяч.

Огромное СПАСИБО хотелось бы выразить родителям наших участников, которые не остаются равнодушны к увлечению своих детей!

Хотелось бы поблагодарить всех партнёров, благодаря усилиям которых этот праздник состоялся! Управление физической культуры и спорта Белгородской области, Управление по физической культуре и спорту администрации города Белгорода, Администрацию города Белгорода, руководство СОШ №47 за помощь в организации и проведении фестиваля.

Очередной «День массового футбола» получился очень насыщенным и доставил море удовольствия всем его участникам!

Фотогалерею Фестиваля уличного футбола вы можете увидеть, пройдя по следующим ссылкам: День первыйДень второй.

Опрос