Назначения на неделю 22-28.05.

23.05.17 / 13:57

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Вниманию выпускников закончивших курс подготовки футбольных арбитров в 2017 году, по вопросам назначения на игры обращаться в комиссию назначения Егорову Алексею тел. 8-910-321-55-93.

Чемпионат области по футболу

27 мая (cуббота)

Начало игр в 16.00

«Спартак» - «Строитель»

 Резников, Пыханов, Пожаров, Химей

«Белгород» - «Каскад»

 Мунтян, Тимонов, Гладкий, Заблуцкис

«Короча» - «Оскол»

 Соколов К, Шабельников, Колесников, Тимаков

«Губкин» - «Химик»

Полупанов, Нечепаев, Халин, Левыкин

28 мая (воскресенье)

«Слобода» - «Вымпел»

 Тулинов, Мунтян, Ковригин, Жданов

Первенство области по футболу

24 мая (среда)

Начало игры в 19.00 ст. Юность

АФ «Энергомаш» - «Торпедо»

Горбенко, Дементьев, Шабарин, Иванов

27 мая (cуббота)

Начало игр в 16.00

«Торпедо» - «Спарта»

Артамонов, Зубков, Воронин, Прудников

«Нива» - «Металлист»

 Ткачев, Рудяков, Русанов, Жданов

 «Агротех-Гарант» — АФ «Энергомаш»

Соколов А, Лычев, Уколов, Соколов

 «Оскол» — «Бирюч»

Буханов, Тарасевич, Руденко, Белоусов

28 мая (воскресенье)

«Ворон» — «Факел»

Кайдалов, Шубин, Рыжиков, Зюбан

«Майский» - «Ворскла»

Горбенко, Манин, Христенко, Шабельников

«Заря» - «Грайворон»

 Гридчин, Сакирский, Крылов, Соколов

«Титан» - «Кристалл»

 Дементьев, Гладкий, Уколов, Иванов

Первенство области по футболу среди ветеранов

27 мая (cуббота)

11:00 «Белогорье» - «Динамо»

 Артамонов, Буханов, Воронин, Шпилев

12:00 «Спартак» - «Оскол»

 Таранников, Титов, Емельянов

12:00 «Локомотив» - «Лебединец»

Кайдалов, Шабарин, Бондарев

12:00 «Оскол-Ветеран» - «Прометей»

Шабельников, Соколов К, Коленсиков

17:00 «Мэрия» - «Гудмэн»

Манин, Тулинов, Кириленко

Первенство области по футболу среди детских команд

27 мая (суббота) 2005 г.р. Лицей №32 начало с 10:00

Тимонов, Богатырев, Христенко, Гладкий

28 мая (воскресенье) 2005 г.р. Лицей №32 начало с 10:00

Богатырев, Дементьев, Гладкий, Уколов

Первенство МОА «Черноземье»

27 мая (суббота) ст. Сер. Донец 13:00

«ДЮСШ №6-Кречет» —  «ДЮСШ №6»

 Егоров, Зубков, Мунтян

 

27 мая (суббота) ст. Юность 14:00

АФ «Энергомаш» — «ДЮСШ №3»

Горбенко Кириленко Дементьев

28 мая (воскесенье) СОШ №49 12:30

 «ДЮСШ №6» — «Русичи»

Егоров Колесников Егоров

 

 

Первенство среди юношей U-16

25 мая (четверг)

Начало игр в 16:00

«СШ №1» - «Слобода» — 24.05

Пожаров Резников Кутергин

«ДЮСШ №6» - «Спартак»

Донец в 16.00

Зубков Христенко Курохта

«ДЮСШ№3» - «Оскол»

Губкинская бригада

«Заря» - «Металлист»

перенос

«Спартак – Ракитное» - «Юность»

Краснояружская бригада

 «Короча» - «Вымпел»

перенос

24 мая (среда)

Начало игр в 16:00

«Каскад» - «Ворскла»

Чернянская бригада

Первенство среди юношей U-18 

24 мая (среда)

Начало игр в 16:00

«ДЮСШ №6 - Сокол» - «Спартак»

Донец в 13.00

Курохта Русанов Руденко

«Оскол – Ст .Оскол» - «Строитель»

Старооскольская бригада

«СШ №1» - «Слобода»

Резников Пожаров Кутергин

«ДЮСШ №6 – 2001» - «ДЮСШ №6 – Кречет»   Донец в 11.30

Курохта Русанов Руденко

«ДЮСШ №3» - «ДЮСШ №6»

Губкинская бригада

26 мая (пятница)

Начало игр в 16:00

«Спартак - Ракитное» - «Короча»

перенос

«Ворскла» - «Оскол – Н. Оскол»

Курохта  Христенко Шубин

23 мая (вторник)

Начало игр в 16:00

«Нива» - «Факел»

Волоконовская бригада

 

 

 

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 36


Да (17)
Нет (13)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (6)