Назначения на неделю 15-21.05

16.05.17 / 16:27

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Вниманию выпускников закончивших курс подготовки футбольных арбитров в 2017 году, по вопросам назначения на игры обращаться в комиссию назначения Егорову Алексею тел. 8-910-321-55-93.

Чемпионат области по футболу

20 мая (cуббота)

Начало игр в 16.00

«СКИФ» - «Слобода»

 Золотарёв, Тимонов, Артамонов, Подоляко

«Каскад» - «Губкин»

 Фаустов, Ченцов, Мыздреков, Левыкин

«Оскол» - «Белгород»

 Полупанов, Нечепаев, Халин, Белоусов

«Строитель» - «Короча»

Тулинов, Шабельников, Шубин, Тимаков

 

21мая (воскресенье)

«Вымпел» - «Спартак»

 Манин, Гридчин, Тарасевич, Прудников

 

Первенство области по футболу

20 мая (cуббота)

Начало игр в 16.00

АФ «Энергомаш» - «Оскол»

Пыханов, Резников, Пожаров, Заблуцкис

«Металлист» - «Агротех-Гарант»

 Буханов, Сакирский, Рудяков, Жданов

 «Спарта» — «Нива»

Дементьев, Черкесов, Гладкий, Соколов

 

21 мая (воскресенье)

«Каскад-2» — «Торпедо»

Мирошников, Немцев, Шатцких, Химей

«Кристалл» - «Заря»

Кайдалов, Воронин, Русанов, Шабельников

«Грайворон» - «Майский»

 Горбенко, Зубков, Шабарин, Зюбан

«Ворскла» - «Ворон»

 Егоров, Егоров А, Тарасевич А, Иванов

«Факел» - «Спартак-Я.З.»

 Ченцов, Полупанов, Халин, Белоусов

 

Первенство области по футболу среди ветеранов

20 мая (cуббота)

13:00 «Гудмэн» - «Оскол-Ветеран»

 Резников, Пожаров, Кутергин

12:00 «Прометей» - «Локомотив»

 Шабельников, Тулинов, Шубин

13:30 «Динамо» - «Слобода-В»

Ковригин, Мунтян, Колесников

 

21 мая (воскресенье)

12:00 «Лебединец» - «Спартак»

Полупанов, Ченцов, Халин

11:00 «Оскол» - «Белогорье»

Соколов К, Курохта, Жуков

 

Первенство МОА "Черноземье"

20 мая (суббота) ст. Сер. Донец 12:00

«ДЮСШ №6-Кречет» — АФ «Энергомаш»

 Мунтян, Колесников, Ковригин

 

21 мая (воскресенье) ст. Юность 14:00

АФ «Энергомаш» — «Локомотив»

Пыханов, Резников, Кутергин

«Металлург-ОЭМК» — «Факел»

Старооскольская бригада

 

 

Первенство среди юношей U-16

18 мая (четверг)

Начало игр в 16:00

«Оскол -  Ст. Оскол» - «ДЮСШ №6»

Старооскольская бригада

«Слобода» - «Спартак – Оскол»

Алексеевская бригада

19 мая (пятница)

Начало игр в 16:00

«Короча» - «Каскад»

Корочанская бригада

«Металлист» - «Юность»

Волоконовская бригада

«Вымпел» - «Спартак»

Краснояружская бригада

«Ворскла» - «Заря»

Ткачев Хребтов Рудяков

Первенство среди юношей U-18 

17 мая (среда)

Начало игр в 16:00

«ДЮСШ №6 - Кречет» - «СШ №1»

Донец в 16.00

Егоров Шубин Егоров       

«Спартак» - «ДЮСШ №3»

Валуйская бригада

«Строитель» - «ДЮСШ №6 – Сокол»

Ткачев Хребтов Рудяков

«Слобода» - «Оскол»

Алексеевская бригада

16 мая (вторник)

Начало игр в 16:00

«Оскол – Н. Оскол» - «Ровеньки»

Волоконовская бригада

«Короча» - «Нива»

Корочанская бригада

«Вымпел» - «Спартак - Ракитное»

 Краснояружская бригада

«Факел» - «Ворскла»

Ткачев Хребтов Рудяков

 

 

 

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 36


Да (17)
Нет (13)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (6)