Назначения на игры 08-14.05

11.05.17 / 14:55

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Вниманию выпускников закончивших курс подготовки футбольных арбитров в 2017 году, по вопросам назначения на игры обращаться в комиссию назначения Егорову Алексею тел. 8-910-321-55-93.

 

Чемпионат области по футболу

13 мая (cуббота)

Начало игр в 16.00

«Спартак» - «СКИФ»

 Егоров, Шубин, Ковригин, Соколов

«Химик» - «Каскад»

стадион: Юность

 Соколов К, Кайдалов, Шабарин, Жданов

«Губкин» - «Оскол»

 Тимонов, Шабельников, Зубков, Шпилёв

«Белгород» - «Строитель»

Артамонов, Мунтян, Бондарев, Шабельников

14 мая (воскресенье)

«Короча» - «Вымпел»

 Буханов, Черкесов, Сакирский, Белоусов

Первенство области по футболу

06 мая (cуббота)

Начало игр в 16.00

«Агротех-Гарант» - «Спарта»

 Ткачев, Рудяков, Курохта, Иванов

«Оскол» - «Металлист»

 Немцев, Мирошников, Шатских, Прудников

 АФ «Энергомаш» — «Бирюч»

Тулинов, Манин, Воронин, Химей

14 мая (воскресенье)

«Нива» — «Каскад-2»

Резников, Шумилов, Пожаров, Заблуцкис

«Спартак Я.З.» - «Ворскла»

Гридчин, Тарасевич, Тарасевич А, Химей

«Ворон» - «Грайворон»

 Тимонов, Золотарёв, Жуков, Подоляко

«Майский» - «Кристалл»

 Дементьев, Колесников, Егоров А, Жданов

«Заря» - «Титан»

 Горбенко, Рыжиков, Уколов, Зюбан

Первенство области по футболу среди ветеранов

13 мая (cуббота)

12:00 «Белогорье» - «Лебединец»

 Манин, Тулинов, Воронин

12:00 «Спартак» - «Прометей»

 Ковригин, Егоров, Шубин

12:00 «Локомотив» - «Гудмэн»

Кайдалов, Соколов К., Шабарин

14 мая (воскресенье)

11:00 «Слобода» - «Оскол»

Мыздреков, Ченцов, Халин

Первенство МОА "Черноземье"

10 мая (среда) ст. Юность 14:00

«АФ Энергомаш» - «ДЮСШ – 6 Кречет»

Тимонов, Еременко, Соколов К.

 

14 мая (воскресеньеСОШ №49 12:00

«ДЮСШ №6» - «АФ Энергомаш»

Егоров, Колесников, Егоров А

Открытый Чемпионат Белгородской области по мини-футболу памяти Бессонова А.Г.

14 мая (воскресенье) 10:00

 Мунтян, Христенко

 

Первенство среди юношей U-16 (1 группа)

11 мая (четверг)

Начало игр в 16.00

«Спартак - Оскол» - «ДЮСШ-6-Ника»

Старооскольская бригада

«СШ №1»- «Спартак»

Пожаров, Кутергин, Резников

«ДЮСШ №6 - Смена» - «Оскол»

ст. Серебряный Донец 16.00

Егоров, Шубин, Тимонов

«ДЮСШ №6» - «ДЮСШ №3»

ст. Серебряный Донец 14.00

Егоров, Шубин, Тимонов

 

Первенство среди юношей U-16 (2 группа) 

«Юность» - «Короча»

Корочанская бригада

«Металлист» - «Каскад»

Волоконовская бригада

«Ворскла» - «Спартак»

Краснояружская бригада

«Заря» - «Вымпел»

Ткачев, Хребтов, Рудяков

Первенство среди юношей U-18 (1 группа)

10 мая (среда)

Начало игр в 16.00

«Строитель» - «Спартак»

Ткачев, Хребтов, Рудяков

«ДЮСШ №6 - Сокол»- «Слобода»

ст. Серебряный Донец 14.00

Егоров, Шубин, Буханов

«СШ №1» - «ДЮСШ №6»

Резников, Пожаров, Кутергин

«ДЮСШ №6 - 2001» - «ДЮСШ №3»

ст. Серебряный Донец 16.00

Егоров, Шубин, Буханов

 

Первенство среди юношей U-16 (2 группа) 

12 мая (пятница)

«Нива» - «Оскол» г.Н. Оскол

Волоконовская бригада

«Короча» - «Ровеньки»

Корочанская бригада

«Вимпел» - «Факел»

Краснояружская бригада

«Спартак» п. Ракитное - «Ворскла»

Курохта, Шубин, Христенко

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 53


"Слобода" Алексеевка (29)
"Губкин" Губкин (9)
"Оскол" Старый Оскол (13)
"СКИФ" Бессоновка (2)