Назначения на игры 01-07.05

03.05.17 / 13:30

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Вниманию выпускников закончивших курс подготовки футбольных арбитров в 2017 году, по вопросам назначения на игры обращаться в комиссию назначения Егорову Алексею тел. 8-910-321-55-93.

 

Чемпионат области по футболу

06 мая (cуббота)

Начало игр в 16.00

«Слобода» - «Спартак»

 Горбенко, Еременко, Колесников, Тимаков

«Оскол» - «Химик»

 Ченцов, Мыздреков, Островкин, Левыкин

«СКИФ» - «Короча»

 Иванов, Ткачев, Артамонов, Прудников

«Строитель» - «Губкин»

 Соколов К, Черкесов, Шубин, Подоляко

07 мая (воскресенье)

«Вымпел» - «Белгород»

 Егоров, Гридчин, Егоров А, Зюбан

Первенство области по футболу

06 мая (cуббота)

Начало игр в 16.00

«Металлист» - «Бирюч»

 Манин, Тарасевич, Тарасевич А, Химей

«Спарта» - «Оскол»

 Тимонов, Шумилов, Кутергин, Шпилев

«Каскад-2» - «Агротех-Гарант»

Тулинов, Воронин, Гладкий, Белоусов

«Торпедо» - «Нива»

Кайдалов, Ковригин, Резников, Жданов

07 мая (воскресенье)

«Титан» - «Майский»

Артамонов, Мунтян, Зубков, Иванов

«Кристалл» - «Ворон»

 Горбенко, Сакирский, Гладкий, Заблуцкис

«Грайворон» - «Спартак Я.З.»

 Дементьев, Тарасевич М, Русанов, Тимаков

«Ворскла» - «Факел»

 Ткачев, Рыжиков, Рудяков, Соколов

Первенство области по футболу среди ветеранов

06 мая (cуббота)

17:00 «Мэрия» - «Локомотив»

 Егоров, Шабарин, Уколов

12:00 «Гудмэн» - «Спартак»

 Ковригин, Кайдалов, Пожаров

12:00 «Прометей» - «Белогорье»

Артамонов, Соколов К., Черкесов

07 мая (воскресенье)

12:00 «Лебединец» - «Слобода»

Кайдалов, Ковригин, Тарасевич А.

11:00 «Оскол» - «Динамо»

 Тулинов, Шабельников, Шабарин

Зональный турнир Первенства МОА «Черноземье» 2006 г.р.

4,5,7,8,9 мая

СОШ №49 начало игр с 11:00 

Тимонов, Ткачев,Шубин, Жуков, Христенко, Зубков

Первенство МОА «Черноземье»

06 мая (суббота)

13:00 (Сер донец) «ДЮСШ №6-Кречет» -«Русичи»

Егоров, Буханов, Егоров А

07 мая (воскресенье)

14:00 (СОШ №49) «ДЮСШ №6» -«ДЮСШ №3»

Золотарёв, Шубин, Жуков

 

Первенство среди младших юношей

04 мая (четверг)

Начало игры в 16.00

«ДЮСШ-3» - «ДЮСШ-6-Смена»

Губкинская бригада

«Оскол» - «СШ-1»

Старооскольская бригада

«Спартак» - «Спартак-Оскол»

Валуйская бригада

«ДЮСШ-6-Кречет» - «Слобода» 15:00

 Егоров, Соколов А, Егоров

«Спартак Я.З.» - «Заря»

Тимонов, Шубин, Христенко

«Каскад» - «Юность»

Чернянская бригада

«Вымпел» - «Ворскла»

Краснояружская бригада 

«Короча» - «Металлист» 

 Корочанская бригада

 

Первенство среди старших юношей

03 мая (среда)

Начало игр в 16.00

«ДЮСШ-3» - «СШ-1»

Губкинская бригада

«ДЮСШ-6» - «Оскол»

СОШ №49

Зубков, Шубин, Лычев

«ДЮСШ №6-Кречет» - «ДЮСШ-6-Сокол» 15:00

Серебряный Донец

Соколов А., Жуков, Хребтов

«Спартак» - «ДЮСШ-6-2001»

Валуйская бригада

«Слобода» - «Строитель»

Алексеевская бригада

05 мая (пятница)

Начало игр в 16.00

«Ровеньки» - «Нива»

Егоров, Соколов, Еременко

«Ворскла» - «Вымпел» 17:00

Тимонов, Шубин, Лычев

«Факел» - «Спартак Я.З.»

Ткачев, Рудяков, Хребтов

«Оскол» - «Короча»

Корочанская бригада

 

 

 

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 53


"Слобода" Алексеевка (29)
"Губкин" Губкин (9)
"Оскол" Старый Оскол (13)
"СКИФ" Бессоновка (2)