Список участников детско-юношеских команд по футболу

10.05.17 / 13:23

БРОО "Федерация футбола" начинает подготовку к Первенству области по футболу среди детско-юношеских команд в шести возрастных группах (2004 г.р., 2005 г.р., 2006 г.р., 2007 г.р., 2008 г.р., 2009 г.р.), которые планируются проводить с мая 2017 года.

В связи с этим, в целях качественной подготовки и проведения вышеуказанных соревнований, просим Вас заблаговременно проработать вопрос о количестве команд, которые будут представлять муниципальные образования Белгородской области и до 28 апреля 2017 года дать информацию в БРОО "Федерация футбола". Формирование списочного состава команд, в каждой возрастной группе, областная федерация футбола будет размещать на своем официальном сайте, по мере поступления заявок.

Учитывая проблемные вопросы связанные с местами проведения Первенств в сезоне 2017 года, убедительная просьба рассмотреть вопрос проведения календарных туров на футбольных полях, которые находятся на территории команд участвующих в областных соревнованиях.

 

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ КОМАНД УЧАСТВУЮЩИХ В ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ФУТБОЛУ СЕЗОНА 2017

 

U-14 (2004 г.р.)

1.

"СШ №1" г. Шебекино

Химей А.Н. 8-908-781-61-47

2.

"Спартак" г. Старый Оскол

Дровников М.С. 8-910-224-81-32

3.

"ДЮСШ №3" г. Губкин

Покроев Е.А. 8-951-134-22-22

4.

"Строитель" г. Строитель

 

5.

"ДЮСШ №6-Альфа" г. Белгород

Балдин А.В. 8-920-551-45-29

6.

"ДЮСШ №6-Барс" г. Белгород

Клочков Ю.Н. 8-910-366-78-67

7.

"ДЮСШ №6-Витязь" г. Белгород

Шептур В.П. 8-920-567-10-84

8.

"СШ" г. Грайворон

Звягинцев И.И. 8-920-565-54-23

9.

"Каскад" п. Чернянка

Вдовенко Е.В. 8-915-563-96-69

10.

"Бирюч" г. Бирюч

Бачурин А.В.

11.

"Оскол" Новый Оскол

Ильинков Д.А.

12.

"СКИФ" с. Бессоновка

Афанасьев К.А. 8-906-606-46-76

13. «Ворскла» п. Борисовка

 Назаров М.С. 8-920-558-65-59

14.

«Слобода-2005» г. Алексеевка Кузьмин О.А. 8-960-636-12-05

U-13 (2005 г.р.)

1.

"СШ №1" г. Шебекино

Заблуцкис С.В. 8-905-173-30-24

2.

"Спартак" г. Старый Оскол

Дровников М.С. 8-910-224-81-32

3.

"Спартак-2" г. Старый Оскол

Дровников М.С. 8-910-224-81-32

4.

"Сокол" г. Старый Оскол

Колесниченко Н.В. 8-904-539-90-03

5.

"ДЮСШ №3" г. Губкин

Дорошев И.В. 8-951-154-08-49

6.

"Факел" п. Прохоровка

 

7.

"ДЮСШ №6-Барс" г. Белгород

Клочков Ю.Н. 8-910-366-78-67

8.

"ДЮСШ №6-Белогорье" г. Белгород

Бычков А.В. 8-910-225-17-55

Зайцев С.Е. 8-910-322-51-61

9.

"ДЮСШ №6-Медведи" г. Белгород

Медведев А.В. 8-909-203-67-77

Сошенко А.Ю. 8-906-606-31-17

10.

"ДЮСШ №6-2006" г. Белгород

Яковлев В.Н. 8-910-741-46-76

Пушкарев А.В. 8-910-364-44-42

Мельников С.А. 8-910-328-04-00

11.

«Легион» г. Грайворон Мезенцев С.В. 8-920-556-73-48
12. «ДЮСШ №6-Белогорье-2» г. Белгород

Бычков А.В. 8-910-225-17-55

Зайцев С.Е. 8-910-322-51-61

13.

«Локомотив» г. Старый Оскол Даниелян А.В. 8-980-322-98-54
14. «Локомотив» г. Валуйки

Савчук А.А. 8-951-136-02-39

U-12 (2006 г.р.)

1.

"СШ №1" г. Шебекино

Образцов А.В. 8-905-677-51-39

2.

"Спартак" г. Старый Оскол

Молев В.И. 8-910-360-60-63

3.

"Штурм" г. Старый Оскол

Иванюк В.А. 8-904-084-50-12

4.

"ДЮСШ №3" г. Губкин

Семенов А.А. 8-961-163-09-39

5.

"Слобода" г. Алексеевка

Петренко С.А. 8-903-886-31-34

Харченко Т.И. 8-961-164-29-04

6.

"ДЮСШ №6" г. Белгород

Яковлев В.Н. 8-910-741-46-76

Пушкарев А.В. 8-910-364-44-42

7.

"ДЮСШ №6-Белая Крепость" г. Белгород

Мельников С.А. 8-910-328-04-00

8.

"ДЮСШ №6-Смена-1" г. Белгород

Дворядкин Ю.В. 8-952-430-79-49

9.

"ДЮСШ №6-Смена-2" г. Белгород

Дворядкин Ю.В. 8-952-430-79-49

10.

"Каскад" п. Чернянка

Шариков С.А. 8-951-147-46-67

11.

«Вымпел» п. Красная Яруга Марченко П.Г. 8-920-581-12-42
12. «Ворскла» п. Борисовка

Кудрявцев А.Н. 8-951-158-90-58

13. «Оскол» г. Новый Оскол

Телегин И.В. 8-910-326-12-42

14.

«Оскол» г. Старый Оскол Батищев А.И. 8-906-605-05-77

U-11 (2007 г.р.)

1.

"СШ №1" г. Шебекино

Колесников А.С. 8-952-436-70-79

2.

"Каскад" п. Чернянка

Шариков С.А. 8-951-147-46-67

3.

"Спартак" г. Старый Оскол

Молев В.И. 8-910-360-60-63

4.

"Штурм" г. Старый Оскол

Иванюк В.А. 8-904-084-50-12

5.

"ДЮСШ №3" г. Губкин

Дорошев И.В. 8-951-154-08-49

6.

"ДЮСШ №6-Салют" г. Белгород

Иванов М.Г. 8-920-570-38-48

7.

"ДЮСШ №6-Металл" г. Белгород

Носачев С.Ю. 8-910-223-83-93

8.

"ДЮСШ №6-Салют-07" г. Белгород

Виниченко И.В. 8-919-223-44-24

9.

"ДЮСШ №6-Сокол" г. Белгород

Соколов С.В. 8-950-713-70-81

Бузин В.В. 8-915-563-08-37

10.

«Зодиак» г. Белгород Чуев Ю.М. 8-961-163-50-18

11.

«Вымпел» п. Красная Яруга Дырков А.В. 8-980-525-30-85

12.

«Оскол» г. Старый Оскол Батищев А.И. 8-906-605-05-77

U-10 (2008 г.р.)

1.

"СШ №1" г. Шебекино

Попов В.А. 8-910-366-60-07

2.

"Каскад" п. Чернянка

Комарович А.С. 8-915-523-29-89

3.

"Спартак-Колос" г. Старый Оскол

Кожуров К.Ю. 8-961-166-11-78

4.

"Спартак-Колос-2008" г. Старый Оскол

Кожуров К.Ю. 8-961-166-11-78

5.

"Союз" г. Старый Оскол

Колесниченко Н.В. 8-904-539-90-03

6.

"Штурм" г. Старый Оскол

Иванюк В.А. 8-904-084-50-12

7.

"ДЮСШ №3" г. Губкин

Федотов А.С. 8-920-592-06-56

8.

"Строитель" г. Строитель

Выдрин О.М. 8-909-200-72-22

9.

"Стрела" г. Белгород

Польшин А.С. 8-908-785-52-43

10.

"ДЮСШ №6-Салют" г. Белгород

Хабибулин К.Р. 8-905-674-28-28

11

"ДЮСШ №6-Салют-2" г. Белгород

Прохоров  А.В. 8-910-224-22-72

12.

"ДЮСШ №6-Партизан-1" г. Белгород

Мельников С.А. 8-910-328-04-00

13.

"ДЮСШ №6-Партизан-2" г. Белгород

Мельников С.А. 8-910-328-04-00

14.

"СШ" г. Грайворон

Звягинцев И.И. 8-920-565-54-23

15. «Зодиак» г. Белгород

Гамаль А.С. 8-909-201-96-02

16. «ДЮСШ» п. Ракитное

Оболенцев С.А. 8-951-140-66-60

17.

«Оскол» г. Старый Оскол

Шкредов М.И. 8-919-433-67-77

U-9 (2009 г.р.)

1.

"Слобода" г. Алексеевка

Коротаев А.М. 8-951-158-38-62

2.

"Строитель" г. Строитель

Выдрин О.М. 8-909-200-72-22

3.

"Стрела" г. Белгород

Фатеев В.Н. 8-960-636-23-14

4. 

"Стрела-1" г. Белгород Фатеев В.Н. 8-960-636-23-14

5. 

«Локомотив» г. Валуйки Савчук А.А. 8-951-136-02-39

6. 

«Зодиак» г. Белгород Гамаль А.С. 8-909-201-96-02

7.

«Парус» п. Разумное Рядинский М.С. 8-908-789-37-77

8.

«Белогор» г. Белгород Балдин А.В. 8-920-551-45-29
9. «Оскол» г. Старый Оскол

Даниелян А.В. 8-980-322-98-54

Уколов Е.М. 8-920-202-62-72

10.

«Слобода-2» г. Алексеевка Коротаев А.М. 8-951-158-38-62

11.

«Старт» г. Старый Оскол Малахов Е. 8-980-378-60-28
Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 34


Да (16)
Нет (12)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (6)