Назначения на неделю 24-30.04.

25.04.17 / 12:45

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Вниманию выпускников закончивших курс подготовки футбольных арбитров в 2017 году, по вопросам назначения на игры обращаться в комиссию назначения Егорову Алексею тел. 8-910-321-55-93.

1/16 Кубка области по футболу

26 апреля (среда)

Начало матчей в 17:00

«Белгород» - «Вымпел» начало в 18:00

 Мунтян, Тулинов, Шумилов

АФ «Энергомаш» - «Грайворон»

 Резников, Пыханов, Кутергин

«Каскад» - «Спартак»

 Полупанов, Островкин, Иголкин

Чемпионат области по футболу

29 апреля (cуббота)

Начало игр в 16.00

«Короча» - «Слобода»

 Манин, Черкесов, Сакирский, Жданов

«Каскад» - «Оскол»

 Горбенко, Дементьев, Артамонов, Зюбан

«Белгород» - «СКИФ»

 Тимонов, Колесников, Жуков, Мунтян

«Химик» - «Строитель»

 Резников, Пыханов, Пожаров, Соколов

30 апреля (воскресенье)

«Губкин» - «Вымпел»

 Ченцов, Мыздреков, Островкин, Левыкин

Первенство области по футболу

29 апреля (cуббота)

Начало игр в 16.00

«Агротех-Гарант» - «Торпедо»

 Буханов, Ковригин, Зубков, Иванов

«Бирюч» - «Спарта»

 Ткачев, Рудиков, Рыжиков, Химей

АФ «Энергомаш» - «Металлист»

 Соколов А, Тарасевич М, Русанов, Заблуцкис

30 апреля (воскресенье)

«Оскол» - «Каскад»

 Соколов А, Шубин, Жуков, Белоусов

«Факел» - «Грайворон»

 Кайдалов, Колесников, Шабарин, Прудников

«Спартак Я.З.» - «Кристалл»

 Егоров, Гечану, Гладкий, Соколов

«Ворон» - «Титан»

 Тулинов, Шумилов, Мунтян, Шпилёв

«Майский» - «Заря»

 Шабельников, Гридчин, Воронин, Шабельников

Первенство МОА «Черноземье»

29 апреля (суббота)

12:00 (Юность) АФ «Энергомаш» -«Авангард»

Пыханов, Резников, Пожаров

12:00 (Сер. Донец) «ДЮСШ №6-Кречет» -«ДЮСШ №3»

Егоров, Гладкий, Гечану

Первенство среди юношей U-16           

27 апреля (четверг)

Начало игр в 16.00

«Слобода» - «Спартак»

Алексеевская бригада

«Спартак-Оскол» - «Оскол»

Фаустов Островкин Ченцов

 «СШ - 1» - «ДЮСШ - 3»

Пожаров Кутергин Пыханов

«ДЮСШ - 6 Смена» - «ДЮСШ - 6»

Донец в 15.00

Буханов Шубин Зубков

 

Первенство среди юношей U-18

25 апреля (вторник)

Начало игр в 16.00

«Строитель» - «ДЮСШ - 6 Кречет»

Ткачев Хребтов Рудяков

 

26 апреля (среда)

Начало игр в 16.00

«Слобода» - «Спартак»

Алексеевская бригада

«Оскол» - «ДЮСШ - 3»

Фаустов Островкин Ченцов

«СШ - 1» - «ДЮСШ - 6 - 2001»

Пожаров Кутергин Пыханов

«ДЮСШ - 6 Сокол» - «ДЮСШ - 6»

Сер. Донец

Буханов Шубин Зубков

 

 

 

 

 

Опрос

Кто станет победителем первого круга Чемпионата?

Всего голосов: 24


"Слобода" (9)
"Губкин" (8)
"Оскол" (7)