Итоги Исполкома областной федерации футбола

15.04.17 / 14:56

15 апреля, в Академии футбола "Энергомаш" г. Шебекино, прошло заседание Исполкома БРОО "Федерация футбола", по итогам которого были приняты следующие решения:

1. Принять к сведению отчет о работе БРОО "Федерация футбола" за период с ноября 2016 по март 2017 года.

2. Утвердить итоги областных соревнований по мини-футболу в сезоне 2016-17 годов.

3. Утвердить Регламент областных соревнований по футболу, с которым можно ознакомиться здесь.

4. Утвердить список главных судей, помощников арбитров и инспекторов/делегатов для обслуживания областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года.

5. Был рассмотрен вопрос о проведении внеочередной Конференции БРОО "Федерация футбола", по итогам которого приняты следующие решения:

- одобрить Проект Устава БРОО ФФ и представить его на утверждение внеочередной Конференции областной федерации футбола. Было отмечено, что данный документ прошел экспертизу юридического отдела Российского футбольного союза и адвокатской конторы "Бажинов и партнеры", которые рекомендовали принять представленную версию проекта Устава в новой редакции. С проектом можно ознакомиться здесь;

- утвердить список членов БРОО "Федерация футбола" с правом голоса на внеочередную Конференцию федерации футбола Белгородской области, с учетом изменений и дополнений. Со списком можно ознакомиться здесь;

- провести внеочередную Конференцию БРОО "Федерация футбола" 17 мая 2017 года, со следующей Повесткой дня:

1. Процедурные вопросы организации заседания Конференции;

2. Утверждение Устава БРОО "Федерация футбола" в новой редакции;

3. Выборы Президента БРОО "Федерация футбола";

4. Выборы Вице-президента БРОО "Федерация футбола";

5. Выборы Исполкома БРОО "Федерация футбола";

6. Разное.

В срок, до 26 апреля 2017 года, областная федерация футбола будет формировать список кандидатов на пост Президента БРОО "Федерация футбола".

6. Создать комиссию по сертификации футбольных стадионов/площадок шестой категории на территории Белгородской области в следующем составе:

Золотарев И.А. - председатель комиссии;

Тихомирова Е.А. - член комиссии;

Зюбан Г.Г. - член комиссии.

Белгородская региональная общественная организация "Федерация футбола" выражает благодарность за отличную организацию и проведение заседания Исполкома директору Академии футбола «Энергомаш» КРИВЧЕНКО Юрию Николаевичу. Поздравляем всех любителей футбола с наступающим сезоном, который несомненно подарит яркие положительные эмоции болельщикам и красивую игру любимых команд!

Опрос