Назначения на игры 16-22.10

17.10.17 / 12:16

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Первенство области по футболу

18 октября (среда)

Начало игры в 16.00

АФ «Энергомаш» —   «Ворон»

Золотарёв, Христенко, Тарасевич А, Шпилев

Первенство области среди ветеранских команд

18 октября (среда)

16.00 «Спартак» — «Динамо»  

Горбенко, Буханов, Пожаров

15:30 «Прометей» — «Оскол-Ветеран» (искусственное поле)

Тулинов, Шубин, Рудяков

Первенство области среди  команд юношей 2004 г.р.

14.00 «Барс» —  «Спартак»

Богатырев, Артамонов

Чемпионат области по футболу

21 октября (суббота)

Начало игр в 15.00

«Каскад» —  «СКИФ»

Резников, Шумилов, Кутергин, Химей

 «Химик» —  «Слобода»

Золотарёв, Гладкий, Тулинов, Прудников

«Губкин» —  «Спартак» 

Старооскольская бригада, Белоусов

 «Белгород» —  «Короча» 

Мунтян, Христенко, Уколов, Зюбан

 «Оскол» —  «Вымпел» 

Губкинская бригада, Левыкин

Первенство области по футболу

22 октября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«Ворон» —   «Торпедо»

Дементьев, Сакирский, Воронин, Жданов

«Агротех-Гарант» —   «Грайворон»

Кайдалов, Тарасевич, Тарасевич А, Подоляко

«Ворскла» —  «Металлист»

Буханов, Шубин, Ковригин, Шабельников

«Заря» —  «Оскол»

Корочанская бригада, Шитенков

«Спартак-Я.З.» — АФ «Энергомаш»

Егоров, Егоров, Русанов, Соколов

Первенство области среди ветеранских команд

21 октября (суббота)

12.00 «Белогорье» — «Мэрия» + юноши 2004 г.р. в 14:00  

Манин, Артамонов, Соколов К.

11:00 «Динамо» — «Прометей»

Прокопенко, Гладкий, Курохта

22 октября (воскресенье)

12.00 «Спартак» —  «Оскол-Ветеран»

Гридчин, Колесников, Шабарин

12.00  «Слобода» —  «Гудмэн»

Алексеевская бригада

11.00 «Оскол» — «Лебединец» 

Ткачев, Рудяков, Сазонов

Первенство среди младших юношей

18 октября (среда)

«Спартак» - «СШ №1»

Пожаров Горбенко Буханов  

19 октября (четверг)

Начало игр в 16.00

«СШ №1» -  «ДЮСШ №6»

Шебекинская бригада

 «Спартак-Оскол» - «ДЮСШ №3»

Старооскольская бригада

 «Слобода» – «Оскол»

Алексеевская бригада

«ДЮСШ №6 - Кречет»- «Спартак»

Донец 16-00

Егоров Егоров Шубин

 

 

 

Первенство среди старших юношей

18 октября (среда)

Начало игр в 16.00

«Спартак» - «СШ №1»в14:30

Буханов Горбенко Пожаров

«Оскол» - «ДЮСШ №6 -2001»

Старооскольская бригада

 «Строитель» - «ДЮСШ №6»

Строительская бригада

«Слобода» - «ДЮСШ №6 - Кречет»

Алексеевская бригада

 

 

Опрос

Представитель какой зоны победит в Первенстве?

Всего голосов: 57


"Запад" (17)
"Восток" (40)