Назначения на игры 9-15.10

10.10.17 / 09:01

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Чемпионат области по футболу

11 октября (среда)

Начало игр в 16.00

«Оскол» —  «Спартак»

Губкинская бригада, Белоусов

14 октября (суббота)

Начало игр в 15.00

«Строитель» —  «Оскол»

Соколов К, Шубин, Ковригин, Прудников

 «Спартак» —  «Белгород»

Корочанская бригада, Шитенков

«СКИФ» —  «Химик» 

Мунтян, Черкесов, Прокопенко, Тимаков

 «Слобода» —  «Губкин» 

Горбенко, Буханов, Колесников, Шпилев

15 октября (воскресенье)

Начало игры в 15.00

«Вымпел» —  «Каскад»

Дементьев, Воронин, Гридчин, Жданов

Первенство области по футболу

14 октября (суббота)

Начало игры в 15.00

«Металлист» —   «Заря»

Пыханов, Резников, Кутергин, Химей

15 октября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«Грайворон» —   «Торпедо»

Манин, Сакирский, Уколов, Зюбан

«Агротех-Гарант» —  «Ворскла» + 2004 г.р. в Бирюче в 12:00

Тулинов, Жуков, Лычев, Соколов

«Оскол» —  «Спартак-Я.З.»

Буханов, Егоров А, Русанов, Подоляко

Первенство области среди ветеранских команд

14 октября (суббота)

12.00 «Прометей» — «Оскол»  

Ткачев, Рудяков, Сазонов

15:00 «Гудмэн» — «Динамо»

Егоров, Гладкий, Христенко

12.00 «Мэрия» —  «Слобода»

Ковригин, Шубин, Соколов К

12.00  «Локомотив» —  «Спартак»

Кайдалов, Тарасевич А, Тарасевич

15 октября (воскресенье)

12.00 «Оскол-Ветеран» — «Белогорье» + юноши 2004 г.р.

Старооскольская бригада 

Первенство среди младших юношей

12 октября (четверг)

Начало игр в 16.00

 «Оскол» - «ДЮСШ №6 - Кречет»

Старооскольская бригада

«ДЮСШ №3» - «Слобода»

Губкинская бригада

«ДЮСШ №6» - «Спартак - Оскол»        

СШ №49 в 14:00

Курохта Шубин Егоров А

«ДЮСШ№6 - Смена» - «СШ №1»

Сер. Донец в 16:00

Курохта Шубин Егоров А

 

 

 

Первенство среди старших юношей

10 октября (вторник)

«ДЮСШ №6 - Кречет» - «Спартак»

Сер. Донец в 16:00

Егоров Рыжиков Шубин

11 октября (среда)

«СШ №1» - «Оскол»

Шебекинская бригада

 «ДЮСШ №6 - 2001» - «ДЮСШ №6 – Сокол»

Сер. Донец в 16:00

Курохта Рыжиков Шубин

15 октября (воскресенье)

«ДЮСШ №3» - «Строитель»

Губкинская бригада

 

 

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 76


Да (40)
Нет (26)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (10)