Назначения на игры 2-8.10

03.10.17 / 11:55

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2017 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

Чемпионат области по футболу

7 октября (суббота)

Начало игр в 15.00

«Каскад» —  «Строитель»

Буханов, Шумилов, Шубин, Соколов

 «Белгород» —  «Слобода»

Золотарёв, Егоров, Манин, Подоляко

«Короча» —  «Спартак» 

Горбенко, Колесников, Воронин, Шабельников

 «Губкин» —  «СКИФ» 

Старооскольская бригада, Левыкин

8 октября (воскресенье)

Начало игры в 15.00

«Химик» —  «Вымпел»

Мунтян, Сакирский, Егоров А, Зюбан

Первенство области по футболу

8 октября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«Ворон» —   «Оскол»

Прокопенко, Черкесов, Гладкий, Прудников

«Ворскла» —  «Торпедо»

Корочанская бригада, Шитенков

«Заря» —  «Агротех-Гарант»

Кайдалов, Тарасевич, Тарсевич А, Тимаков

«Спартак -Я.З.» —  «Металлист»

Соколов К, Ткачев, Рудяков, Иванов

Первенство области среди ветеранских команд

7 октября (суббота)

12.00 «Белогорье» — «Локомотив» + 2004 г.р. 

Ковригин, Курохта, Крылов

11:00 «Динамо» — «Мэрия»

Горбенко, Воронин, Колесников

8 октября (воскресенье)

12.00 «Слобода» —  «Оскол-Ветеран»

Алексеевская бригада

12.00  «Оскол» —  «Гудмэн»

Резников, Кутергин, Пожаров

12.00 «Лебединец» — «Прометей» 

Губкинская бригада

Первенство среди младших юношей

5 октября (четверг)

Начало игр в 16.00

«Слобода» - «ДЮСШ №6 »

Алексеевская  бригада

  «Спартак» - «Оскол»

Валуйская бригада

 «Спартак – Оскол» - «ДЮСШ №6 – Смена»

Старооскольская бригада

 

 

 

Первенство среди старших юношей

4 октября (среда)

Начало игр в 16.00

«Спартак» - «Оскол»

 Валуйская бригада

«ДЮСШ №6 - Сокол» - «СШ №1»

Сер.Донец в 16:00

Мунтян, Егоров, Егоров А

«Строитель» - «ДЮСШ №6 – 2001»

Строительская бригада

«Слобода» - «ДЮСШ №3 »

Алексеевская  бригада

«ДЮСШ №6 - Кречет» - «ДЮСШ №6»

СОШ №49 в 16:00

 Христенко Тарасевич  Курохта

 

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 76


Да (40)
Нет (26)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (10)