Назначения на неделю 26.09-02.10

27.09.16 / 04:45

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2016 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59

 

Чемпионат области по футболу

28 сентября (среда)

Начало игр в 16.00

«Каскад» — АФ «Энергомаш»

Филатов, Дементьев, Шубин, Химей

01 октября (суббота)

Начало игр в 15.00

«Оскол» —  «Губкин»

Полупанов, Халин, Мыздреков, Левыкин

АФ «Энергомаш» —  «Строитель»

Кайдалов, Кутергин, Гладкий, Соколов

«ДЮСШ №6» —  «Спартак»

Золотарёв, Сакирский, Егоров АА, Заблуцкис

«Каскад» —  «Слобода»

начало в 13:00

Прокопенко, Мунтян, Тулинов, Жданов

«СКИФ» —  «Химик»

Тимонов, Егоров, Семенов, Шабельников

02 октября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«Вымпел» —  «Белгород»

Соколов А., Егоров, Ткачев, Подоляко

Первенство области по футболу

02 октября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«Факел» —  «Кристалл»

Буханов, Филатов, Шабарин, Тимаков

«Ворон» —  «Торпедо»

стадион: п. Борисовка

Горбенко, Тимонов, Колесников, Заблуцкис

«Майский» —  «Металлист»

Зель, Кайдалов, Тарасевич А, Прудников

«Оскол» —  «Грайворон»

Тулинов, Егоров АА, Пожаров, Химей

Первенство области среди ветеранских команд

27 сентября (вторник)

17.00 АМКК «Алексеевка» —  «Ветеран»

Полупанов, Нечепаев, Островкин

28 сентября (среда)

15.30 «Оскол-Ветеран» — «Белогорье»

Старооскольская бригада

01 октября (суббота)

13.00  «Локомотив» —  «Ветеран»

Горбенко, Тарасевич, Воронин

11.00 «Динамо» —  «Гудмэн»

Соколов К, Филатов, Еременко

13.00  «Короча» —  «Белогорье»

Манин, Рыжиков, Жуков

02 октября (воскресенье)

15.00 «Мэрия» — «Оскол-Ветеран»

Артамонов, Черкесов, Ковригин

12.00 «Оскол» — «Прометей»

Гридчин, Шубин, Русанов

12.00 «Спартак» — АМКК «Алексеевка»

Пыханов, Резников, Шумилов

Первенство области среди младших юношей 

29 сентября (четверг)

Начало игр в 15.00

«Спартак Я.З.» —  «Нива»

Егоров, Егоров АА, Зель

«Вымпел» —  «Оскол»

Краснояружская бригада

«ДЮСШ №6-Ника» —  «ДЮСШ №6-Салют»

Соколов К, Филатов, Шубин

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 34


Да (16)
Нет (12)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (6)