Папа, мама, я - футбольная семья!

25.09.16 / 09:08

В минувшие выходные на стадионе школы №47 в Белгороде, прошёл очередной праздник Фестиваля уличного футбола в формате «3х3». Этот турнир стал заключительным в серии осенних Фестивалей на открытом воздухе, в котором принимали участие семейные команды Белгородской области под девизом: «Папа, мама, я — футбольная семья».

На старт вышло 15 команд. Стоит напомнить о том, что специально для семейных команд, организаторы соревнований, Правила дополнили пунктом о том, что голы забитые папами на засчитываются (забивают только мамы и дети), что добавило дополнительного азарта соревнованиям!

По ходу Фестиваля, участники соревнований смогли поучаствовать в дополнительных конкурсах: МАМЫ — «Удары по воротам на точность», ПАПЫ — «Жонглирование мяча головой», лучшие участники были отмечены призами от Футбольного клуба «Энергомаш».

По итогам Фестиваля не было побежденных и проигравших. И даже несмотря на непогоду, все участники получили большое удовольствие и бурю положительных эмоций, были награждены медалями и сладкими призами. Каждый участник смог ощутить себя Чемпионом спорта. Большое спасибо хотелось бы выразить родителям наших участников, которые не остались равнодушными к увлечению своих детей!

Хотелось бы поблагодарить всех партнёров, благодаря усилиям которых этот праздник состоялся! Управление по физической культуре и спорту администрации города Белгорода, руководство СОШ №47 за помощь в организации и проведении фестиваля. Огромное спасибо нашим информационным партнёрам — «Радио Радио», газете «Смена», ТРК «Мир Белогорья», «Афишка31» и многим другим за помощь в информационном освещении наших мероприятий.

Желаем всем нашим участникам крепкого здоровья, семейного благополучия и всегда идти по жизненной дороге вместе с футболом!

Фотогалерею Фестиваля вы можете увидеть, пройдя по следующей ссылке.
Опрос