Назначения на неделю 19-25.09

21.09.16 / 11:32

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2016 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59

 

Чемпионат области по футболу

24 сентября (суббота)

Начало игр в 15.00

«Химик» — «Оскол»

перенос

«Белгород» — «СКИФ» 

Соколов К, Колесников, Сакирский, Соколов

«Спартак» — «Каскад»

Курохта, Егоров АА, Гладкий, Тимаков

«Строитель» — «ДЮСШ №6» 

Горбенко, Соколов А, Шабарин, Зюбан

«Губкин» — АФ «Энергомаш»

начало в 16:00

Филатов, Рыжиков, Пожаров, Жданов

25 сентября (воскресенье)

«Слобода» — «Вымпел»

Покровский, Кайдалов, Жуков, Тимаков

Первенство области по футболу

25 сентября (воскресенье)

Начало игр в 15.00

«Короча» — «Кристалл»

Полупанов, Нечепаев, Халин, Белоусов

«Факел» — «Ворон»

Зель, Прокопенко, Черкесов, Прудников

«Майский» — «Торпедо»

Буханов, Ковригин, Кириленко, Подоляко

«Грайворон» — «Металлист» 

Тулинов, Мунтян, Кутергин, Жданов

Первенство области среди ветеранских команд

24 сентября (суббота)

12.00 «Прометей» —  «Динамо»

Соколов А., Горбенко, Шабарин

10.30 «Оскол-Ветеран» — «Оскол»

Полупанов, Нечепаев, Халин

25 сентября (воскресенье)

13.00 АМКК «Алексеевка» — «Короча»

Кайдалов, Покровский, Жуков

12.00 «Ветеран» — «Спартак»

Старооскольская бригада

11:00 «Гудмэн» — «Локомотив»

Ковригин, Буханов, Русанов

 12.00 «Прохоровка» — «Мэрия»

Прокопенко, Черкесов, Зель

Первенство России среди женских команд Первого дивизиона зона «Черноземье»

24 сентября (суббота)

18.00 «Виктория» — «Сборная Воронежской области»

Иглина, Мунтян, Малахов, Егоров 

Первенство среди младших юношей           

19 сентября (понедельник)

Начало игр в 15:00

«Строитель» - «Спартак Я.З.»

Семенов Ткачев Хребтов

«Короча» - «Грайворон»

Корочанская бригада

«Факел» - «Вымпел»

 

«Заря» - «Ворскла»

 

21 сентября (среда)

Начало игр в 15:00

« Спартак» - «ДЮСШ -6 - Ника»

Старооскольская бригада

«Слобода» - «ДЮСФШ»

Алексеевская бригада

«ДЮСШ – 6-1» - «ДЮСШ-Валуйки»

Соколов К. Жуков Шубин

«ДЮСШ – 2» - «ДЮСШ-6-Салют»

Пожаров Кутергин Резников

22 сентября (четверг)

Начало игр в 15:00

«Нива» - «Строитель»

 

«Оскол» - «Факел»

Курохта Егоров Егоров А.А

«Ровеньки» - «Короча»

 

«Юность» - «Заря»

 

Первенство среди старших юношей

22 сентября (четверг)

Начало игр в 17:00

«ДЮСШ – 6 -2» - «ДЮСШ-Валуйки»

стадион: Серебряный Донец

Тимонов Зель Русанов

«Слобода» - «ДЮСШ -2»

Алексеевская бригада

 
Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 53


"Слобода" Алексеевка (29)
"Губкин" Губкин (9)
"Оскол" Старый Оскол (13)
"СКИФ" Бессоновка (2)